Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. завтра операция

    Вот и я пришел туда, куда шел 12 лет. 12 лет собирался с мыслями. И вот свершилось!! Как говорится " ... родил". Сил терпеть этот вес больше нет.
    Так сказать, сделаю себе подарок на 8 марта, надо было конечно на 23 февраля, но не сложилось.
    Настроение, правда, так себе. Никогда не делал никаких операций. Как то боязно.
    Курю как сумасшедший, уже 2 пачки сегодня, а ведь доктор говорил, что нельзя ваще перед операцией. Знаю что плохо, но все равно, курю.
    Категории
    Без категории
  2. мечтающая похудеть ))

    22.02.12 была сделана операция ЛБЖ , на предоперационной консультации меня переубедили сделать бандажирование. Не забуду слова Евдошенко В.В. :"Если хотите предоставить ваше тело науке , давайте сделаем слив-2".
    Я помню только анестезиолога , который ставил мне катетер в руку , и потом я очнулась только в палате, первый день не самый лучший , но прошел терпимо, днем уехала домой.
    На данный момент уже почти прошла 2 неделя после операции, все швы зажили, остатки ниточек выпали ...
    Категории
    Без категории
  3. До даты переправы осталось 7 дней

    Всем хорошего дня!

    Расскажу о своих новостях, сегодня мне подтвердили операцию на 13 марта, 12 марта ложусь в Печатники.

    2 недели носилась как метеор - работа, анализы, командировка

    Сдела УЗИ вен, ЭКГ, ренген грудной клетки и гастроскопию.
    Это была первая гастроскопия в моей жизни - это был адский ад... Мне сделали местное обезболивание лидокаином, и начали вводить зонд. Мне казалось, что я задыхаюсь и умираю!
    Повезло, что эндоскопист-гастроэнтеролог ...
    Категории
    Без категории
  4. пара фоточек -30кг!!!

    скоро четыре месяца, но пока празднуем юбилей - 30 кг!!! ура!!!
    Категории
    Без категории
  5. Ура! Правая нога сдалась!

    Ну вот и результат! С операции год и два месяца. Сбросила чтото около 70 кг, может чуть-больше, не взвешивалась почти 2 месяца, но! В начале января купила себе полусапожки, левой ного влезла сразу, с правой было совсем плохо. Дважды пыталась растянуть сапог, месяц растяжки не дал результатов. Короче, забрала я домой сапоги с надеждой в следующую зиму буду уже решать вопрос застегивания правой ноги, и вот в прошлую пятницу это случилось! Она застегнулась! Всхуднула правая нога и я вместе с ней, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru