Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. братец жора((((

    Вот и меня не миновала чаша сея...вес стоит неделю..90 утро, 90-600 вечер, 90-200 утро, 90-800 вечер...в общем ходит 800 грамм туды-сюды. Может что лишнего потребляю? только утром пью чай с медом-пол.чайной ложки на чашку, и то, до конца выпить эту чашку не успеваю...по калориям тоже перебора нет, может организм перестраивается? В общем жду...А сегодня вечером пришел дядя жора, чтоб ему, в течение 3 часов вылакала 2! половника борща, и сточила кусок мяса...и чашку с разведенной калиной...ну и как ...
    Категории
    Без категории
  2. Послеоперационное питание в первый месяц!

    Нашла в интернете, к сожалению не поняла чьи это рекомендации, но мне они показались весьма грамотными!
    Диета после операции по уменьшению желудка



    " Желудочный анастомоз — популярный способ сбросить лишний вес за счет уменьшения объема желудка. Он становится маленьким, и пациентам после операции уже не требуется много пищи, чтобы насытиться, за счет чего и происходит медленное и планомерное похудение.

    Не ...
    Категории
    Без категории
  3. Неделя до операции!!

    Привет всем! Никогда не вела свой дневник ,но думаю,что мне это сейчас необходимо. Мне 34 года. Вес 103кг. Рост 162 . Как и все ,наверное, сидела на диетах, голодовках,иглоукалывание ,но сброшеные килограммы возвращались с плюсом. Начитавшись форум и уговорив мужа(он за меня сильно переживает), решила сделать СЛИВ. (Сначала думала бандаж).Операция назначена на 1 марта. Боюсь до жути. Хотя всегда себя считала не из робкого десятка.
    Категории
    Без категории
  4. Ожидание нашей Бусинки)))

    Всем мой морской зимний приветик!
    Скучаю за всеми вами, тк в основном только читаю, а на написать как то времени и не хватает.
    Я все еще нахожусь в процессе ожидания своего маленького чуда. У меня 38-39 неделька. Так что в ближайшее время наша семья пополнится еще и девочкой!!!
    Хочу только сказать, что беременность и слив реально совместимы, даже на таком раннем послеоперационном сроке, как у меня.
    Конечно сейчас я не пример для подражания по еде, но всю беременность ...
    Категории
    Без категории
  5. Help!!))) из серии хочу ботфорты и бантик прибить пожалста))

    Девы. Купила. Давно. Платишко!)))))
    Хочу его на пляж в отпуск. Ну и вопрос. Это софсем дефачка дурочка или всеж на пляж можно?)))))
    Ноги можно до колена открыть или подлинее на 10 см чтонить найти?
    Или это всё обчем из Рорриной серии клиент отдельно , платишко отдельно??!))))


    На морду лица не смотрим. Устала я. Очень.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru