Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

Не хочу сладкого

Оценить эту запись
Самое интересное.незнаю,всегда так будет теперь или нет,но я перестала хотеть сладкое.Я раньше очень любила шоколад.Периодами могла есть через день,иногда надо было раз в неделю.Вообще любила шоколад очень.Но вот после операции как отрезало.И мне это нравится,т.к. у меня ещё и аллергия на шоколад.А может жара действовала,но хотя у нас в Эстонии сейчас похолодало,и всё равно никакой тяги.О весе:сейчас уже 98.3,добавила новое фото,кому интересно...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    про сладкое...
    у меня то же самое вот уже 4 месяца прошло после операции а сладкое я не очень то ем да могу конфетку съесть, но я с большим удовольствием съем что-то соленое, острое или пряное.
    И тоже этим довольна, хотя мама после операции как любила сладкое так и любит по 8 конфет за раз может скушать.
    Вес прекрасный!!!
  2. Аватар для julencija
    Ага,я тоже люблю пряное и солёное,острое.Ну а то что сладкого не хочется,это я думаю только плюс:)Спасибо,Ириш!!
  3. Аватар для Mistika
    меня раньше на мясо и сладости тянуло... теперь на мясо и соленое))))
    отлично выглядишь))
  4. Аватар для julencija
    :)))Меня на мясо тоже тянуло и раньше и сейчас.
  5. Аватар для Natali_M
    а я хочу сладкое особенно шоколадки )))
  6. Аватар для julencija
    Знакомо:))))
  7. Аватар для sveta1968
    У меня 2-х месяцев еще нет после ОП, а я где-то раз в неделю по 2 кубика черного шоко уже точу,хотя до ОП сладкое ни в каком виде не ела... Боюсь,что будет дальше...
  8. Аватар для julencija
    ну 2 кубика чёрного шоколада,да раз в неделю,не так страшно:)
Рейтинг@Mail.ru