Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Если ты не способен принять решение, его примут за тебя

Кстати, о деньгах.

Оценить эту запись
Мой больничный подкосил нас финансово. Настолько, что я стала задумываться, что приходится выбирать - сдать анализы или просрочить взнос по кредитной карте.
Вариант "занять" не рассматривается. Во-первых - не у кого, а во вторых, неизвестно, сколько это продлиться.
Обошлось без жертв. Начала искать варианты в интернете и нашла. Тайком от мужа съездила на 4 опроса днем, благо недалеко от дома. Заработала в общей сложности 8 тыс. Вопрос с анализами решен.
Вообще я вошла в режим жесткой экономии. Предстоящие роды переключили мой моск на накопительство.
Ребенку надо ВСЕ.
Плюс мне тоже надо все, но со мной проще - мое пособие по беременности и родам покроет 3 пластики после родов(живот, грудь и бедра). И еще контракт на роды и ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу сохранить стволовые клетки - у нас в семье каждый первый умирает от рака!

Многие спросят "где же муж"?
А вот где.
У нас бабка мужа валяется со сломанным ранее бедром. За полгода мы вбухали ТОЛЬКО в нее около 500 тысяч! Теперь она счастливый обладатель титанового сустава (который, если честно, послее ее смерти меня тянет у нее выломать - столько он стоит, а так же круглосуточной сиделки, так как свекровь у нас инвалид и тягать этот мешок с матом(бабка у нас по характеру настоящая дрянь!!!) мы ей не дадим. Плюс полная модернизация помещения под инвалида, взрослые памперсы и прочие радости жизни.
Кроме того, в связи с моей бременностью экстренно ускорилось строительство дачи - полностью дом не закончим, но жилая зона для младенца на следующее лето должна быть готова.
И еще мы должны закрыть все кредитные транши, кроме машинного. Хотя с этой проблемой мы уже почти справились.

Моментами кажется, что мы делаем деньги уже из воздуха.

На работу выходить надо!

Обновлено 23.07.2010 в 16:39 Sierra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Насыщенные планы.Удачи во всём!
  2. Аватар для Дэва
    Моментами кажется, что мы делаем деньги уже из воздуха.
    Слушай, я желаю тебе, чтоб это так и было - чтоб всегда денежки приходили тогда. когда они нужны!
  3. Аватар для ОЙРА
    Если не секрет,что за опросы? Я б тоже не прочь немного заработать. А то тяжеловато.
  4. Аватар для Razga
    Мне тоже интересно что за опросы.
  5. Аватар для Sierra
    Вот сайт, тут можно посмотреть.
    [url]http://oprosmoskva.ru/searchopros.html[/url]
    Есть одно правило - первый базовый опрос выбирайте чтобы был желательно в районе 1500. Остальные будут дешевле, так как вас внесут в базу
Рейтинг@Mail.ru