Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Вес стоит, что делать???

Оценить эту запись
Всем приветики!!!
Делюсь своей проблемкой - уже почти 2 недели вес стоит или колеблется в районе 1 кг.

Что это? - я перестала худеть??? Это все???

Жара - и много выпитой воды задерживается в организме?

Подскажите как у вас?? А то расстраиваюсь уже...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Gryzdik
    Успокойся,у меня так же происходит всегда.Вес сначала уходит на 2 кг. потом стоит неделю,потом на 1-2кг может прибавиться и только после этого окончательно уходит,я уже на эти прибавки внимание не обращаю,все равно похудеем.
  2. Аватар для IrInKa
    Ну не переживай у меня тоже стоял 2-3 недели а потом за неделю 4 кг убежало... Организм привыкает к новому весу. У меня вот сейчас в связи с жарой за неделю ускакало 5 кг и вот 3 день вес стоит и уверена еще долго стоять будет... Так что не переживай не паникуй измеряй объемы для своего успокоения они точно уменьшаются... а вес скоро пойдет. У некоторых он месяцами стоит а потом ускорено убегает. У меня например каждый месяц неделя застоя это когда КД должны прийти... а потом все снова нормально. Может и жара так влияет.
  3. Аватар для Брусника
    Слив 2 № 3 Вес стоит месяц, ушел 1кг..
  4. Аватар для Razga
    а не получится так , что не похудеею?
  5. Аватар для Mistika
    У меня вес тоже стоит,хотя я ток сделала ОП... волнуюсь...
    ну хоть ем меньше ( хотя мне кажется что очень много )
  6. Аватар для ДИАНА
    Я за месяц не похудела ни на грамм,тоже ужасно боюсь,что это мой предел.
  7. Аватар для LADY
    у меня помедленнее немного уходит
    но вот я заметила что спортивные нагрузки просто спасают
    я писала об этом в дневе
    ты чем из спорта занимаешься?
    если кстати не занимаешься то это не так обязательно достаточно километра 3 хотябы перед сном пройти
    мне помогает
    а вообще я так поняла тут у многих плато бывает
    так что наверное подожди чуть ну и нагружайся побольше в физическом плане.......
  8. Аватар для Razga
    просто мне беговую дарят, а для нее нужно 110 кг... вот худею ,а там буду бегать
  9. Аватар для Natali_M
    Очень хорошо для похудания помогает поЖРАТЬ. Мне помогло.
  10. Аватар для Ника
    На самом деле Наташка права. Чтобы стронуть вес с места нужно устраивать организму и зажорные дни.У меня всегда вес снижался после посещения ресторана или кафе. Сидишь-жуёшь целый вечер. В итоге утром на весах всегда был минус. Если сидеть совсем на голодном пайке-организм начинает запасаться впрок. Только конечно не нужно впадать и в другую крайность -обжираться до поросячьего визга.
  11. Аватар для lica_k
    Я тоже слышала про силу Зажорных дней!!! Тока пробовать пока боюсь)))) а вдруг обратный процесс начнется))))
  12. Аватар для ezhik
    Только что было: 4 недели стоял вес. Даже немножко вернулся. Сейчас за 3 дня минус 3 кг...
  13. Аватар для Razga
    Так так...ну ка поподробнее про зажорные дни - я же не могу много съесть не влезает - или что калорийное нужно.. - подскажите -выручайте... а то паник начинается... голодать начинала..
  14. Аватар для Ника
    А вот голодать нам ни в коем случае нельзя. И даже не в плане похудения, а в плане сохранения желудка в здоровом виде. Нам же не нужно получить каких-нибудь желудочных проблем. А зажорные дни- это есть почаще и покалорийнее. Что-нибудь вкусное, необычное. Устроить праздник живота. Это и психологически очень хорошо. А много впихивать и не надо-чего же себя насиловать. Я даже элементарными сушками объедалась. Уж очень хорошо они шли.Только надо , чтоб они были свежие и рассыпчатые. А так вообще всё что угодно. У каждого ведь свои предпочтения в еде.
  15. Аватар для Natali_M
    Орешки в шоколаде .. я трескаю их..
  16. Аватар для ula
    У меня после операции вообще пока ничего не сдвинулось. Хотя спортом занимаюсь не по детски. Все равно надеюсь на результат. будем верить в лучшее
  17. Аватар для julencija
    У меня вес тоже,может неделю -полторы стоять,потом за несколько дней пару кг улетает.Сейчас вот опять стоит:)Завтра 2 месяца с ОП,я 100.4,расчитывала 26-го числа увидеть 2-значную цифру....
Рейтинг@Mail.ru