Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Год после операции бпш сади

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Доброго дня! Вот и не заметно пролетел Год!!! Даже не верится. Жизнь изменилась полностью. Я уже не помню ту себя. Если честно хотелось бы сбросить за год еще больше кг. Но как есть так есть. Мне теперь не стыдно ходить за сыном в сад. Можно ходить в кино,театры и не бояться что не влезешь в кресло. И самое главное хочется ходить! Раньше было все лень. (Хочется очень в аквапарк.но до аквапарка я еще не дошла.еще стыдновато.) Сапоги не нужно искать на огромную икру. Могу сама одеть носки в 2 счёта. Раньше было ох как трудно. Апное пропало. Остался немного храп/сап и то не критично.по сравнению с тем что было -это тишина. Немного про секс. Если раньше он был раз в 2 месяца. То сейчас....чуть ли не каждый день. И уже на меня муж обижается что заснула. Шлепки,покусывания,пощупывания постоянно. Говорит что невыносимая страсть появилась. Это с одной стороны хорошо.а с другой....Я ночами не высыпаюсь(((
Стала ходить на тонусные столы.прессотерапию.инфракрасные штаны,роликовый массаж. Иногда в бассейн хожу. И я очень хотела бы поблагодарить "Светлуну". Светлана, огромное спасибо за купальник. Он меня так выручает! Ничего не видно и не нужно переживать! Спасибо огромное!!!!
Порции стали больше чем после оп. Но все равно большее 150-200 гр не ем. Редко когда позволяю запивать еду. Уж очень иногда хочется бутерброд с чаем. В основном сначала ем.потом через мин 20 пью. Еще вопрос.если я пью чай только с лимоном и сладкий это очень плохо? Без лимона не вкусно. Воду пью.но мало. Витамины пью.
Теперь сам результат максимальный вес 178 кг.перед оп 173 кг. Сейчас 114 кг. Мелькала недавно 113.Но сегодня 114 кг. Сброшен целый человек. Еще много работы предстоит.но уже сейчас все супер)))
Если позволите,я вернусь к теме абдомино. Буду делать оп в апреле. Что буду делать это уже точно. Вопрос вот в чем...есть вариант сделать абдомино с одновременной резекцией желудка с пермаколом. Мои все против. Говорят, худеешь потихоньку и хватит. И я тоже боюсь опять все это пережить....а вдруг потом жалеть буду,что не сделала. Вообщем не знаю. То что нужно еще год подождать я уже слышала. Повторюсь снова...вес уходит медленно, кг,а то и меньше,в месяц. Витамин д и паратгормон не в норме.остальное все хорошо. По мне так организм уже давно востановился. И ждать еще год для меня мука ужасная. И фото сравнилочки. [ATTACH=CONFIG]17816[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]17817[/ATTACH]
Миниатюры Изображения

Обновлено 27.01.2018 в 09:55 mimi

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Машенька, я бы на твоём месте прислушалась к советам более опытных девочек подождать ещё с абдомино. Не дохудела ты ещё, сама ведь знаешь. Я тебя очень понимаю и поддерживаю, но есть разумные ограничения. Нужно ли тебе в столь молодом возрасте столько оп? Ведь это спайки. Ты молодец, что не спешишь быстро худеть: медленно, но верно. Маша, надо очень тщательно взвесить все риски. Год прошёл очень быстро, по себе ощущаю, и второй пролетит, не заметишь. Есть легкость, муж тебя любит, с ребёнком можешь играть. Занимайся пока телом: ЛПДЖИ, обертывания... Мой совет сегодня: не спеши. Береги здоровье, а красота приложится.
  2. Аватар для Баба-Яга
    Поздравляю с годовщиной!Прекрасный результат,зачем вы прятали эту прекрасную малышку???)))))
  3. Аватар для Светлуна
    Маша, привет! Ну, ты разогналась))))
    Молодец, что все в норме. Особо радуюсь, что дошла- таки до бассейна!!! Умничка, так держать!!!
    Занимаешься собой много, поэтому и результат такой!
    Но, пожалуйста, притормози!
    Какая резекция с пермаколом? Очнись! У тебя вес прекрасно уходит без этого, куда торопишься? До апреля еше уйдёт около 10, и это много!
    Ну, правда, а если резекцию сделаешь, то до 70 сбросишь, и потом повторно будешь абдоминопластика делать????
    Включай здравый смысл! У тебя сейчас пресловутое тоннельное мышление, прочитай об этом http://rassvet-plus.com.ua/tonnelnoe-myshlenie.
    И очнись!
    Люблю тебя, обнимаю, желаю добра, милая девочка! Как и все мы здесь))
  4. Аватар для Lestr
    Грешно жаловаться на такой сброс! Не гневите бога. Шикарно выглядите.
  5. Аватар для Ст@ся
    Медленно но верно - поддержу вышенаписанное! У вас шикарный прогресс. 64 кг! Больше рекомендуемой физиологичной потери веса в 4кг/месяц. У вас еще минимум год операционного потенциала!
  6. Аватар для Ladusya
    Вы пишите, что D3 и паратгормон не в норме. Можно предположить, что есть проблема с кальцием. На этом фоне вы всерьез задумываетесь о резекции? Очень недальновидно… То, что хочется сделать абдомино – по-человечески понятно и, конечно, рано. Но не критично. Просто потом столкнетесь с необходимостью корректировать и этот результат.
  7. Аватар для bdavid
    Мими, а кальций ионизированный и общий сколько у вас сейчас. Это важнее всего сейчас. У вас рост не изменился?? Витамины и кальций пьёте?
  8. Аватар для OLENA
    Очень рано задумываться об других операциях. Отлично выглядишь и правда человека сбросила. Дай организму придти в себя годик, а еще лучше два, а потом уже по показателям крови решишь надо и можно, или надо, но нельзя.
  9. Аватар для Инга1970
    Согласна со всеми написавшими. Еще год надо ждать.
  10. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt170060]Мими, а кальций ионизированный и общий сколько у вас сейчас. Это важнее всего сейчас. У вас рост не изменился?? Витамины и кальций пьёте?[/QUOTE]
    Общий 2.43. Ионизированный 1.2. Да все пью. Рост не изменился
  11. Аватар для mimi
    Спасибо мои хорошие! Про резекцию я даже думать не думала. это предложила врач. И мне эта мысль тоже не нравится. Я вас всех услышала.обещаю все взвесить. Но в любом случае,что бы я не решила.мне от вас очень нужна поддержка!
  12. Аватар для АНА
    Почему-то я уверена, что ты никого не послушаешь и сделаешь все по-своему, но я рада, что хотя бы мысли по-поводу выбора врача повернула в правильную сторону.
  13. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от mimi
    Общий 2.43. Ионизированный 1.2. Да все пью. Рост не изменился
    Увеличения паратгормона не очень хорошо. Это возможно начало недостатка кальция. Если будет возможно пересдайте позже Паратгормон, общий и ионизированный кальций, щелочную фосфотазу, фосфор.
  14. Аватар для garmy
    С годовщиной, mini! Какая ты хорошенькая стала, любо дорого глядеть! Согласна с однофорумчанами - с пластикой лучше еще хотя бы год обождать, похудение на САДИ вроде как до трех лет после операции продолжается
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Результат супер , но буду ругать. Порции рановато увеличили, вроде что там 50 грамм, а оно значительно. Медленно но верно, это повторюсь не ваш вариант. Алюша худела с маленького веса. Пластическая операция конечно Вам нужна, но до нее ещё работать и работать. Не опускайте руки, не раслабояйтесь, уменьшайте порции. Ещё много работы. Ну вот такое мое мнение, извините.
    На форуме, к сожалению, часто путают кислое с пресным, все мешая в одну кучу. Дают рекомендации всем одинаковые, как под копирку, не беря во внимания ни тип операции, ни возраст, ни начальный вес, возраст.
    При БПШ по большому счету можно и резекцию желудка не делать))). И так будешь худеть, за счет мальабсорбции. Если Мария сейчас начнет питаться, как при сливе, она незамедлительно получит рухнувшие анализы.
  16. Аватар для Светлуна
    У меня тоже бываю порции большие, но как когда. Вес медленно, но уменьшается.
  17. Аватар для Алюша62
    Ленок, ты не худеешь, потому что дальше некуда уже! Достаточно! Теперь займись стабилизацией и кожей, она должна подтянуться с твоим спортом, я уверена. Не везде, конечно, но руки и ноги вполне.
  18. Аватар для Алюша62
    Лена! Стоп игра! Я думала, ты остановила процесс, но не тут-то было... Анализы лучше начни потихоньку сдавать, которые бесплатно можно.
  19. Аватар для Светлуна
    Я хочу 63)
  20. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Давайте все будем надеяться на волшебную операцию и ни в чем себя не ущемлять. Извините это утопия. Бывают и у меня порции больше, но в основном то 100 грамм. Остальное все от лукавого, я не худею потому что у меня такой метаболизм.
    Ленусик, дорогая, извини, что разгневала тебя. Знаю за собой свой грех, умею резковато написать. Не сердись, пожалуйста Но... Пойми, не всем подходят одинаковые советы. БПШ не слив. Да и не стоит об этом много говорить. Мария и сама об этом все знает больше нашего)))
Рейтинг@Mail.ru