Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Раслабилась..

    Болтала тут как то с Тахой в скайпе, обсуждали праздники, поездки, гости и как сложно после этого всего войти в график.

    Неимоверно сложно.
    Вроде бы в привычной жизни худеешь, ешь как надо иногда спишь как надо, ходишь на фитнес по часам а потом бац и вторая смена..

    Праздничные дни, поедки, гости и прочее и ты выбиваешься из привычной колеи по питанию6 сну и тренировкам и ой как тяжело обратно, особенно когда сила воли пришита а не поставлялась в комплеткте и ...
    Категории
    Без категории
  2. Штормит

    Через неделю будет три месяца после ОП Слив. Вес потихоньку уходит. Вот что- то последнюю неделю аппетит совсем пропал. Ничего не хочется до противного. В день съедаю пару ложек каши (овсянка или гречка) или яйцо или гренку с икрой, пару чашек чая с молоком. Получается более менее полноценный прием пищи только на завтрак. Вечером заставляю себя выпить белок, получается не всегда. И. Это меня вполне устраивало, но вот сегодня проснулась с трещиной в уголках губ. Впервые такое. Не хватает витаминов? ...
    Категории
    Без категории
  3. после операции прошло 2 недели...

    Ну что могу сказать... это ужас!!! Я конечно знала что будет и кровь и боль... но не ожидала что так долго. Люди придумавшие обезболивание и кетанов ангелы... все что прописали делаю но папо и щипит и болит и зудит... при походах к проктологу все хорошо заживает щипание вызвано стулом после бпш... лля этого выписали лекарства для формирования стула и облегчает походы в туалет. Хотя не особо замечаю... каждый поход в туалет это ад для меня. Хоть голодай чтоб туда не ходить... за первую неделю набрала ...
    Категории
    Без категории
  4. чудеса в организЬме

    У меня апрель-май месяц экспериментов и открытий странных в моем организме
    Проанализировать и сказать с чем это связано я не могу.

    Итак
    1е у меня на нижнем веке никогда в моей жизни с самого рождения не было ресниц. Вернее две ресницы на одном глазу и одна на втором. Как мне визажисты не махали руками и не говорили, что они есть у всех , найти они их не смогла. Накрасившись вчера я, о боже обнаружила пушок и ресницы на всем нижнем веке. офигеть.

    2е как ...
    Категории
    Без категории
  5. Семь месяцев ОП СЛИВ:)

    Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и подошло время очередного отчета!
    Вес на момент ОП 155,4кг.
    1месяц 139,8(-15,6)
    2месяц 132,9(-6,9)
    3месяц 124(-8,9)
    4месяц 118,7(-5,2)
    5месяц 113,5(-5,3)
    6месяц 108,2(-5,3)
    7месяц 103,1(-5,1), общий сброс 52,3 кг.
    Все остальное без изменений и питание и образ жизни, хотя ездила в гости к подруге в Германию на 5 дней и там ела разнообразные булки и джемы, и пиццу,и пасту, и вино по вечерам, и мороженое.Периодически ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru