Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 месяца после Жш (-25 кг)

    Максимальный вес 142 кг
    Вес на оп 133 кг
    1 месяц -123 кг(-10 кг)
    2 месяц -117 кг (-6 кг)
    3 месяц -112 кг (-5 кг)
    4 месяц -108 кг (-4 кг)
    Итого минус 33 кг от максимального и 25 кг после операции
    Про вес
    В этом месяце пришлось применять уловки,так как вес стоял дней 10,
    Наварила яиц,взяла творог,и три дня белковые дни устроила-вес сдвинулся.
    Потом опять встал ,опять наварила мяса,и опять белковые дни-еще сдвинулся.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Перед операцией подумайте.... ооочень.... ооочень..... очень подумайте!!!!

    Все надеются на хорошее и положительное, но если все пойдет совсем не так? Отрезанное не пришьешь обратно.
    Сходила к оперировшему меня хирургу, он даже не взял в руки мою карточку с анализами, сказал, ваши друзья теперь гастроэнтерологи. Антибиотики, пробиотики и безнадега...... Фраза: "Всю жизнь на лекарства работать будешь" теперь оказалась реальностью, но лекарства помогают, только здоровым)))).........
    Категории
    Без категории
  3. Сколько же лет прошло после операции? 3, наверное

    Итак, прошло 3 года после СЛИВа. Вес 84 кг, рост 170 см, возраст 46, все вместе нормально вполне смотрится. Я уже никак не толстая. Максимальный вес перед ОП был 108, минимальны после 80 кг.

    Я всем довольна. Я немного еще в ужасе от того, что с собой сделала (СЛИВ), мне очень жаль, что я так себя не сберегла. Но прошло у меня все прекрасно, спасибо нашим докторам и я живу полноценной жизнью нежирной тетки. Мешает - немного - изжога, пугает последний год стремительное падение гемоглобина. ...

    Обновлено 09.11.2017 в 17:30 Пропаганда

    Категории
    Без категории
  4. Вы думали свежи? А это все те же!

    09.11.2017 в 00:26 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Привет всем! В общем-то ничего нового, все так же, как и было: спокойно, комфортно и стабильно. Вес на сегодняшний день 73 кг. Он фактически стоит, что вполне меня устраивает.
    Две недели назад по очень грустному поводу встретилась с друзьями, которых не видела лет 26-30, точнее не помню, настолько давно это было, моя комсомольская юность... У всех было неподдельное изумление, а некоторые так и сказали: мы поправились, а ты похудела, как тебе это удалось? Было очень приятно!
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Всем привет

    Реанимация 40 днец. Сейчас уехала домой дом есть дом процедуры делаб пролежень мясной помогает муж и 2 сиделки писать тяжело дырка еще в шее трахиостомаа хочум жить всем большое спасибо за перезивание и помощь я вас обожаю

    ЮМарьякакая мазь

    Обновлено 07.11.2017 в 20:24 НикаНикуша

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru