Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мысли не в слух..

    http://www.queen-plus.com/2013/10/bl...l#comment-form

    случайно наткнулась на дневник девушки
    вызывает он у двоякое чувство
    с одной стороны человек молодец, столько красок в жизни и умлечений
    с другой... а вот с другой мне стоит быть толенратней конечно, но.. наверное уже не могу, побочка операции
    я смотрю на кисок и они не кажутся мне милыми, а нездоровно нелепыми и неуместными как большая часть попыток человека разнообразить фасон парашютов ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошу вас, пожелайте мне от всей души!)

    Укладываюсь потихоньку баиньки. Завтра трудный день и трудный перелет! Но впереди долгожданный отпуск.
    Уезжаю в 112 кг

    Прошу вас девочки-пожелайте мне вернуться с хорошим минусом в кг!)))) ну или хотяб без прибавки в весе!!!)))

    Ваши пожелания - Богу в уши!)

    Обновлено 28.02.2014 в 21:58 Solek

    Категории
    Без категории
  3. Новая фотка для rorri)))

    Повесила в альбом и сюда Из поста к концу дня уберу. Волосья новые торчат, не знаю как приглаживать)))

    *фото удалено*

    Обновлено 28.02.2014 в 18:28 Juliashka

    Категории
    Без категории
  4. Скоро полгода моему бандажу :)

    Доброго времени суток!
    Вот и пошел 6-й месяц моей бандажированной жизни. Спросите КАК Я??? мой ответ-ПРОСТО ШИКАРНО :) Жизнь хороша, худею не по дням, а по часам. Но обо всем по порядку.
    Сначала немного цифр, потом будет лирика и фото.
    ОП в Печатниках была 16.09.13, вес мой был чуть больше 100 кг, ИМТ почти 40-то есть была я почти морбидником.
    Сразу скажу честно, взвешиваться я не люблю и не любила никогда, отвесы фиксировала периодически на отчетных весах (в Ставропольской ...

    Обновлено 17.01.2017 в 00:22 Istina25

    Категории
    Без категории
  5. Я охудеваю :)

    Я ХУДЕЮ!!!! Сегодня 96 кг. С момента операции (2 месяца и неделька) сброс 15 кг, с момента судьбоносного решения об операции (ноябрь 2013 г) – минус 25 кг.
    Еда. С ней теперь взаимоотношения сложные. За что боролись, то и имеем: есть не хочется. Ура! Ем я сейчас только потому, что понимаю, что не есть нельзя. Более того, прочитала на портале, что если не есть, будешь толстеть, потому что испуганный голодовками организм начнет откладывать про запас даже самое малое количество еды, которая в ...

    Обновлено 28.02.2014 в 10:49 Ladusya

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru