Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Был пиратом жадный Билли...

    Раз-два-три-четыре-пять,
    Знаете наверно,
    Раз-два-три-четыре-пять,
    Жадность - это скверно.(с)


    Сегодня у меня случился приступ невероятной жадности.
    Придя в апреле на консультацию к BB&BB в 163 кг я думала о ста килограммах как о заветной цифре. В ста кг меня не штормило, в обмороки не валилась, был здоровый цвет лица, шевелюра как у льва, ногтями можно было землю рыть в поисках клада, и довольна жизнью была шо слонятко...
    С потерей пятнашки ...

    Обновлено 04.08.2013 в 21:15 Фроська

    Категории
    Без категории
  2. Ровно четырнадцать месяцев с ОП СЛИВ

    С момента ОП -55,1 кг.

    "Перехудела" на 13,2 кг.

    Итак, сухо в цифрах (первая - начальный вес/объем, в скобках - вес/объем каждый последующий месяц после ОП, последняя то, что имеем сегодня):

    Рост 172
    Вес 113,9 (102) (94,9) (89,3) (83,9) (78,8) (75,1) (72) (68,2) (65,2) (62,1) (61) (58,8) (58,8) 58,8

    Объемы: Итого минус:
    Шея 36 (34) 34 32 32 31 31 31 30 30 30 30 -6 см
    Грудь 119 (109) 106 103 102 97 95 92 92 ...

    Обновлено 05.08.2013 в 17:06 rodinka

    Категории
    Без категории
  3. Мой первый масяц с ОП СЛИВ!!!

    Всем привет, мои дорогие и любимые стройняшки и к ним стремящиеся!!
    Вот и пролетел мой первый мес. 08.07.13 в Печатниках меня Сливанули. Стартовый вес [B]118,8[/B]. Обьемы не меряла - чтобы не повеситься. Итак, спустя месяц, я [B]105,5!!!! [/B][B][U][I]13 кг 300 г[/I][/U][/B] покинули мое бренное тело! Обемы ушли на размер, даже в животе- подтянулось все конкретно!!! Радость просто прет ото всюду. Теперь по порядку.
    [B]Питание[/B]: все было жидкое, или протертое очень сильно(мясо): ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяца (sleeve)

    40 дней после:самочувствие резко улучшилось,вертолеты закончились,шатания так же прекратились.Питание скудное , протеин и супы из пакета(от них не тошнит),проходимость плохая,все попытки что то пожевать заканчиваются бд. Вес падает.
    45 дней после:лески отпадают сами . проколы не видны,шовчик слева тоненький и бледненький(целую ручки ЛН)
    55 дней: проходимость улучшилась значительно,походы к бд уменьшились.вес стоит.вредности в виде сладкого и жирного(не поела ,только проба) заканчиваются ...
    Категории
    Без категории
  5. Несостоятельность закрылась. 2 месяца СЛИВу. Часть 1.

    Долго сомневалась – писать ли длинный отчет за 2 месяца или ограничиться простой констатацией фактов – вес, сброс, самочувствие. Решила – нужно написать подробно, потому что о несостоятельности в дневниках на форуме вообще информации мало. Не дай Бог, конечно, но может кому-то понадобится… Помню сама искала подобную информацию – в самые первые дни, когда растерянность, страх, боль и отчаяние преобладают, мне важно было знать, что я не одна такая, что кто-то точно так же шел этой дорогой и в конечном ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru