Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Просто наблюдение

Оценить эту запись
Совсем не новогодняя тема. По прошествии месяцев 7 после ОП я совсем перестала извините "потеть". Даже на тренировке не потела совсем. Так продолжалось целых 7 месяцев. Вот только с месяц я снова стала потеть. Интересно это хорошо или плохо. Я думаю что хорошо, обмен веществ восстановился, организм вышел из депрессии. Плюс я стала больше есть и вредности тоже. Хотелось бы узнать мнение форумчан. Как нормально потеть или не потеть. И ещё я перестала мёрзнуть. Не совсем конечно, но уже не так трясет от холода, как раньше. Но сплю досих пор в теплых носках и под 2 одеялами. Ещё на протяжении этого времени мои кошки ко мне не подходили. Стала потеть и кошки ко мне вернулись

Обновлено 03.01.2018 в 11:59 Елена Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для interceptor40
    Плюс я стала больше есть и вредности тоже.
    вот вам и ответ.
    стала есть больше углеводов и перестала мерзнуть.
    такая же фигня и у меня наблюдается.
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Дак нам нужны углеводы? А как же правильное питание? Мой организм заставляет меня покупать печеньки типо муравейника одну две в день стала съедать ну и шоколад иногда горький.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от interceptor40
    вот вам и ответ.
    стала есть больше углеводов и перестала мерзнуть.
    такая же фигня и у меня наблюдается.
    Герман я помню , вы печеньки тоже едите?
  4. Аватар для interceptor40
    вы печеньки тоже едите?
    скажем так...и печеньки тоже.
    проще написать чего я не ем.
    вот вчера к примеру слопал 2 эклера и кусок пахлавы.
    остатки роскоши на НГ.
    Герман у Вас ЖШ, чуть полегче со сладостями. У меня Слив. Но думаю что тоже немного вредности надо. Значит все же не потеть это ненормально? Говорят же к анаоексикам животные не подходят. Не чувствуют энергии что ли.
    Обновлено 03.01.2018 в 12:56 Елена Юрьевна
  5. Аватар для АНА
    Как сказала однажды Либера у меня в дневнике на наши послеоперационные восторги и эйфорию: "Все вернется, понимаете, ВСЕ!". И, наверное, это правильно, что организм сам регулирует какие-то вещи. А то дай нам волю, таких бы дел натворили)))
    Я сейчас радуюсь своим маленьким человеческим порциям, хотя даже они не позволяют мне худеть и держат очень даже приличный вес. Но для меня это нормально.
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Как сказала однажды Либера у меня в дневнике на наши послеоперационные восторги и эйфорию: "Все вернется, понимаете, ВСЕ!". И, наверное, это правильно, что организм сам регулирует какие-то вещи. А то дай нам волю, таких бы дел натворили)))
    Я сейчас радуюсь своим маленьким человеческим порциям, хотя даже они не позволяют мне худеть и держат очень даже приличный вес. Но для меня это нормально.
    Я только сейчас поняла в каком шоке находился мой организм. Даже кошки не признавали меня живой. Как только выдержал все это. Надеюсь что это последнее мое похудение на половину.
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    А ещё я прочитала что если человек не потеет, не хватает витамина в12, стала есть хлеб и печеньки видимо, что то улучшилось.
  8. Аватар для Алюша62
    Ленок, хорошо, что кошки тебя снова признали. Ты права, значит живая! ура!
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, хорошо, что кошки тебя снова признали. Ты права, значит живая! ура!
    Страшно, что не понимала что нездорова, и не сдала анализы.
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Страшно, что не понимала что нездорова, и не сдала анализы.
    А сейчас сдала?
  11. Аватар для Светлуна
    Лена, вспомните! Вы перестали пить мочегонные))), жидкость выходила иначе!
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    А сейчас сдала?
    Нет , не сдала. Пойду после нового года.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Лена, вспомните! Вы перестали пить мочегонные))), жидкость выходила иначе!
    Светлана ты гений, точно может я все мочегонкой выводила, на пот не оставалось.
  14. Аватар для Светлуна
    Ага, обращайтесь)))))))))
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Ага, обращайтесь)))))))))
    Обязательно ещё не раз обращусь.
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Обязательно ещё не раз обращусь.
    Можно не раз)))))))
  17. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от interceptor40
    Но думаю что тоже немного вредности надо..
    Всем Доброго утра! Нет......нам "вредностей "не надо.
  18. Аватар для Светлуна
    У меня на Новый Год сплошные вредности.... уже три раза было БД. Но я счастлива, что было БД))) дурдом "Солнышко"))))
  19. Аватар для Saga
    Елена Юрьевна, отставить панику! Было, проходили...не потела...тоже была озабочена...ниче, зря озабачивалась.
    Организм тратит слишком много энергии на самое необходимое, энергии с едой практически не поступает, а расход даже увеличился. Наш организм - очень умный механизм.
    Светлана, на втором году БД - норма жизни. Со временем научитесь знать свои порцайки, на пятом году никаких бд, исключительно понимание что и сколько ты можешь съесть, а десерт отдай тому, кому он в пользу/в радость.))))
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    У меня на Новый Год сплошные вредности.... уже три раза было БД. Но я счастлива, что было БД))) дурдом "Солнышко"))))
    Светочка расскажи про свои вредности.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100