Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1 месяц реконструкции из СЛИВА в ШУНТ.

    Привет, мальчики и девочки! Результат за 1 месяц- 7, 5 кг! Да ,не густо, тем более, что я очень старалась, а так и их не сбросила бы! Ну посмотрим, что будет дальше! Изжога со мной осталась, пью каждый день омез. Демпинга нет! Влезает 50гр сухомятки и 100 супа! Только последние два дня что то меня колбасит, температура 37,4;давление 60\85;пульс 110-120! Ну вроде бы все,всем удачи!
    Категории
    Без категории
  2. Суббота, солнце, прогулки.

    Друзья, здравствуйте.

    Жена с родителями уехали на дачу, подготавливать дом к сезону

    Меня оставили с детьми...я, как модница, решил сделать еще один анализ, как я гулял прошлым летом и как гуляю сейчас.

    Если коротко - вес меееедлено снижается. Прошло уже 4 месяца после ОП, вес со 154,4 - сегодня 103,8 - сброс - 50,6 кг.

    Все желаю хороших результатов

    ...
    Категории
    Без категории
  3. Пять минус пять

    Ну, в принципе всё сказал.
    Пять месяцев с операции. Шесть с начала новой жизни. С последнего месяца отвес - 5 кг. Сейчас 155 с копейками. С начала истории - 50 кг. Юбилей. Ещё столько же и буду идеален. Нет, я конечно и так эталон мужской красоты, да ещё и скромен не подетски, но полировка никакому брильянту не вредит.
    Чувствую себя отлично, всё устаканилось. Сахар в норме, давление как в 18 лет. Практически каждый день ходим с моей верной фитнес собакой по лесу. Все мышцы ...
    Категории
    Без категории
  4. Про кремики и график..

    Как то я тут насиловала Юляжку и пол форума кремиками)))

    Все я закупила, все начала юзать, определившись с графиком так сказать приема кремов))

    И так прошел почти месяц или сколько там? в общем прошло по пол флакончика тоника и по по одной трети баночки крема ( их несколько) и что я могу сказать..

    Лучше в разы лучше. Уром просыпаюсь без складок на лице. В течении дня почти не чувствую сухость. Лицо ровное, не знаю как объяснить но ровное, не ощущения ...
    Категории
    Без категории
  5. " Великое стояние" продолжается...

    Уже прилагаю усилия к снижению веса и НИКАК ... Может , это мой предел ?
    P.S. новые фотки в альбоме. Поменяла цвет волос. Столько лишней кожи на лице и шее...Ужас! И это при наличии мезонитей, процедур RF-лифтинга, употребления и внутрь и снаружи гиалуронки и много чего еще... Видно, без ножа не обойтись !
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru