Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Помогите с морем

    Люди, я вот думаю тут, у меня 24.06 Sleeve, мож на море махнуть перед важным мероприятием или лучше после, через месяц, ни у кого не было такой дилеммы? Помогите определится, если кому не лень.
    Категории
    Без категории
  2. Про вещи по возрасту мейкап и мики маусов)

    Решила я съездить посмотреть косметики немного, что бы понять мне онлайн купить или все же оф, в маке или можно на день что то по проще взять. На коже потестить посмотреть с шимером без щимера и так далее.. Ну куда скататься если не в Афимол ( тем более поездка к маме слегка меня подкосила нужно было хоть чуть чуть выдохнуть)

    Ну и за одно был план к моим му.. эм, страным по цвету джинсам что то подобрать.. Например булочку какую нить элегантную пару туфель может быть..
    ...

    Обновлено 02.05.2014 в 01:00 rorri

    Категории
    Без категории
  3. Шок-это по нашему :))))))

    Всем привет!!! Чет я решила сегодня перерыть все фото и вота чего нашла

    фото перенесены в личный альбом.

    Обновлено 04.06.2014 в 14:02 Natka85

    Категории
    Без категории
  4. скоро операция слив

    Ну вот скоро операция.Оперироваться буду в Семашко,7мая-это очень скоро))почему то волнений никаких,кроме как переживаю за детей,они будут с папой все то время ,что я буду в больнице.Надеюсь ничего за это время не случится.
    Поправляться я начала как родила первого ребенка,потом развод и похудение на фоне переживаний)).Снова замужество и рождение второго ребенка -поправилась на 35 кг.В итоге вешу сейчас 125 кг при росте 168 см.Муж любит ,но я переживала сильно.
    Ездила на голодание,пила ...

    Обновлено 03.05.2014 в 12:07 leno4ka

    Категории
    Без категории
  5. Отчет ЖШ 7 месяцев. Пляжные луки))

    Ну, значит, отчет! Который я подумывала зажать в связи с зажорами и застоем веса. Но 3 кг ушло, меня это устраивает, поэтому отчету быть.

    Вес на сегодня 82,3. Причем он такой уже несколько дней так что всё честно.
    Никаких розовых соплей не будет, потому что в этом месяце было ВСЁ!
    Начался месяц относительно нормально, я даже не добирала калорий, потом перебирала, но всё было довольно таки буднично и как всегда. А потом прилетела подружка и 9 апреля мы отмечали её день ...

    Обновлено 01.05.2014 в 12:35 Yolik

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru