Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. жш 12 месяцев

    Ну вот собссно, и прошел год. Что имею?
    Вес снизился со 108,4 до 66,8, минус 41,6. ИМТ снизился с 37 до 22,8. Размер изменился с 48 на 38 европейский. Эндокринолог сняла с наблюдения по поводу СД 2 типа, но напомнила – бывших диабетиков не бывает, перестанешь следить за питанием, всегда можешь вернуться. Так что про длинные углеводы не забываю, стараюсь есть в каждый основной прием еды. Все так же раз в год контроль всех показателей на диабет.
    Давление в последний раз на контроле ...
    Категории
    Без категории
  2. Калумбийский барон.. Только с сиськами)) ну или с их остатками))

    На БиБишечки была скидка в 15 процентов ну и мне нужен был пояс для становой и приседа, так что звезды сошлись и я сделала заказ и вот он приехал)))

    я реально чувствую себя кокаиновым королем)

    мой день

    протеин
    льняное масло 2 шт
    магний 2 шт
    аскурутин 2 шт
    биотин
    выжимка из боярышника
    ку10
    масло примулы вечерней
    и что то типа алое веры ( Кошка подогнала типа пью не знаю зачем, но хуже не будет, ну ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 месяца с ОП - и я в 80-х!!!!!!)))))

    Здравствуйте мои дорогие девчонки и мальчишки!!!!Вот и прошли, да они не прошли, а пролетели - мои три месяца!!! Напишу сразу о циферках, общий отвес за это время 31,2 кг, за третий месяц 5,2)))) Вроде за этот месяц отвес не большой, но я в 80-х, на сегодня 89,5 ура, ура!!!!Самочувствие замечательное, питание тоже классное...иногда бывает изжога, но это такая ерунда на фоне всего того чуда, что происходит, как же приятно чувствовать себя не великаном, нормальным человеком!!! В том месяце была проблемка ...
    Категории
    Без категории
  4. 15 месяцев СЛИВ

    Приветствую! Время безбожно летит, вот уже и 15 месяце пролетело. Наверное как и для всех есть рубежная черта до и после. Жизнь до операции и после нее. Для меня это даже не черта, а китайская стена))) Два месяца не писала отчеты, работа взяла меня в рабство, до сих пор не отпускает)) За два месяца было все обмороки, гемоглобин ниже плинтуса, больница. Демпинг просто зверствует, теперь демпинг сопровождается обязательным обмороком, неприятно. Началась чуть ли не фобия, боюсь есть))) Есть стала очень ...
    Категории
    Без категории
  5. Пол года как осчаСтЛИВленая

    Всем привет!
    1 мая было пол года как я решилась на столь важный шаг в жизни. Жалею? Ни разу. Могу сказать на все 100%, что повторила бы снова.
    Порции. Суп я бы сказала влетает 150-200гр легко. Если суп-пюре, то 200, обычный 150 (хотя думаю что и больше бы могла слопать, но даже не пробую). Твердая пища 100-120гр за раз (прием растягивается минут на 30). Ем от 3 до 6 раз в день. Воды в чистом виде получается набрать литр, очень редко когда больше. Ругаю себя.. Пью во время еды. Конечно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru