Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 1 месяц после оп ЖШ

    Ну вот и наступил день моего самого первого отчёта после операции.
    В день операции вес был 141 кг.
    Сегодня мой вес 130 кг.
    [B]Минус 11 кг (ура-ура).[/B]
    Самочувствие отличное.
    Стала более подвижной, меньше устаю. Нет одышки и боли в ногах.
    Сахар 4,2 (был до 7). АД 140/90 (было значительно выше. Даже при условии приёма таблеток).
    Настроение хорошее. Чувства голода нет. Порции 100-150 г. Пища обычная, домашняя (конечно, тщательно жую).
    Не ...
    Категории
    Без категории
  2. Встречайте шунта

    Вчера прооперировали,тяжко пока.Сейчас мучают газы.с дренажа течёт
    Категории
    Без категории
  3. SOS

    Девульки не знаю что делать 3 день еда не лезет вообще... то есть я ем... а через минут 30 бегу в туалет и меня рвет(( чай сладкий идет, вода обычная... сыр... листовой салат, остальное плавает поверх и выходит обратно. Остальное выходит обратно колом встает и все тут. Это может быть на нервной почве??? Предсвадебный мандраж... ночами плохо сплю, постоянно мерзну (спасибо погоде "летней")... вес уже 70-71... с одной стороны здорово с другой пугает если так пойдет я в обмороки начну падать ...
    Категории
    Без категории
  4. Месяц третий. Полет вроде ок

    Каюсь - калории не считаю. Муторно.
    Хожу в зал. Занимаюсь с тренером. Пока нравится. Прям даже очень. С учетом того, что я на физру в школе не ходила и тренажерные залы оббегала за три квартала все 12 лет после школы - горжусь собой :)
    В питании перешла на белок - вареная курица, рыба жареная без масла, на ужин после тренировки морепродукты (чаще креветки).

    Сдала кровь. Матерь божья! У трупа были бы результаты лучше :( гемоглобин, ферритин, железо, витамин Д - все ...
    Категории
    Без категории
  5. Девять месяцев с ОП ЖШ

    Всем привет ,вот и пролетело 9 месяцев со дня ОП ЖШ , за это время можно родить .что собственно со мной как бы и произошло . я сегодня . по отношению к той , что была до ОП новый человек и внешне и внутренне.
    Начну как всегда с цифир .
    1месяц вес 81.5 кг отвес -8,5 кг
    2 месяц вес 77.5 кг отвес -4 кг
    3 месяц вес 73,5 кг отвес -4 кг
    4 месяц вес 69.9 кг отвес - 3, 6 кг
    5 месяц вес 66.9 кг отвес - 3 кг
    6 месяц вес65.кг отвес - 2 кг
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru