Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

  1. Прошел ровно год! Отчет

    Здравствуйте дорогие единомышленники!
    Как и обещала, пишу плановый отчет. Сегодня ровно год, как я сделала СЛИВ. Даже не верится, что так быстро прошло время. Скажу сразу – не всегда легкое время! Сначала о весе: исходный 112 кг при росте 170 см. Сейчас 62 кг (ИМТ=21,45)!!! Общее снижение веса на 50 (!) кг!!! Особо можно не комментировать, результат для меня просто фантастический. Такой вес у меня был, по-моему, в 5-6 классе в школе. Потом помню себя уже стабильно тяжелой. А сейчас смотрю ...
    Категории
    Без категории
  2. 8 мес после ОП, отчет

    Дорогие мои друзья!
    Прошло 8 мес после ОП. вес 71 кг (ИМТ=24.57). Общее снижение веса на 41 кг. В голом виде напоминаю шарпея! Но в одетом вроде ничего. Теперь нужно время для подтягивания и стабилизации. Но это самые приятные хлопоты. Жалобы только на выпадающие волосики. Одежку ношу 10-ти летней давности. Во многое влезла, но сидит уже не так как раньше. Волевым усилием сдерживаю себя, чтобы не накупить кучу новой одежки! жду до осени. Носить есть что. Всем, дорогие мои, спасибо за коменты ...
    Категории
    Без категории
  3. 7 мес после слива, отчет

    Дорогие мои друзья-форумчане!
    Пишу отчет за 7 мес. Итак: 112 кг пред ОП и сейчас 75! Общее снижение веса на …37 кг!!! Эта цифра была «заказана» изначально. То есть РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТ!!!!
    Что интересного? Раньше, по дороге домой думала, что бы съесть, сейчас: что бы еще померять? Ношу вещи семилетней давности. Но сидят они на мне как то по – другому. Фигура странно деформировалась, пока не в красивую сторону, но меня это теперь не пугает. Есть над чем работать, а фитнесс и плаванье ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 месяцев после ОП: отчет

    Здравствуйте мои дорогие стройнеющие и стройные сестры и братья!
    Плановый отчет: 5 мес. Результат: минус 30 кг! (исходный 112 кг, сейчас 82 кг). Это просто супер! Это больше, о чем я могла мечтать, особенно за такой короткий срок. Даже не верится. Благодарю Вселенную и тот день, когда я решилась изменить свою жизнь. Особых интересных новостей нет. Питание по ранее принятой схеме. Все проходит хорошо. Вещи те же. Но уже отложила часть вещей «на отдачу». Бабенские балахоны исчезли в призрачной ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца СЛИВ, отчет.

    Дорогие мои друзья форумчане!
    Хочу поблагодарить всех за поддержку и помощь. Спасибо всем.
    Плановый отчет- 4 месяца: исходный вес – 112 кг. Сейчас 86 кг. Общее снижение веса 112-86=26 кг, за мес – 4 кг. Результат очень радует. Уже много лет я не видела на весах такую цифру. И что самое важное, сейчас снижение веса достаточно комфортное: я ем ВСЕ, ЧТО ХОЧУ, КОГДА ХОЧУ И СКОЛЬКО МОГУ! Такое ощущение, что мое умное тело само теперь контролирует процесс снижения веса. В этом месяце было ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru