Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

2месяца до слива

Месяц после СЛИВА

Оценить эту запись
Привет всем форумчанам ну наконец -то и у меня прошел месяц после операции
На операцию шла с весом 93 кг сейчас на весах уверенные 85 кг с колебаниями к 84,6 но будем считать 85кг По объемам заметно сдулась смотреть на себя стало приятней
По питанию приехав домой я просто не смогла кушать детские пюрешки ,дня два блендировала еду а потом стала просто тщательно пережевывать сейчас кушаю супы мюсли с кефиром пюре картофельное мясо любое творог порции маленькие насыщение происходит быстро да и еще конечно фрукты овощи .Не хочу пить кофе,хотя до операции каждый день 2кружки выпивала, не тянет на сладкое и мучное и жирное.
Сказать что довольна да довольна жалею об операции наверное нет
Передаю привет соседкам по палатам Татьяне из Ставрополя,Марьяне из Москвы,Татьяне из Самары,Ларисе из Подмосковья ,Гаяне из Москвы очень рада читать о ваших достижениях и результатах Всем большой привет!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся Я
    Ксю,дорогая,рада поздравить тебя с первой победой!Всё отлично складывается ,медленно и уверенно.Прикинь,после лета какая стройняшка будешь))))мне до твоих 85 ещё ходить,прыгать и бегать)))удачи.и безпроблемных отвесов очаровашка)))
Рейтинг@Mail.ru