Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valeria

Почти 2 месяца!

Оценить эту запись
С момента оп прошло 1 месяц 24 дня...сброс за первый месяц -10,1,за этот месяц совсем туго -2,1 пока (есть,конечно,еще неделя,но депрессия надвигается).Питаюсь 2-3 раза в день по 150-200 грамм входит.БД,демпинги,изжога ни разу не посещали,ничего не болит,ногти,волосы,зубы на месте))В общем,шла на оп120,5 кг,сегодня утром вес 108,3...медленно,но уверенно -мой девиз,кажется.Буду делать раз грузовые дни,чтобы стимулировать вес,хотя муж смеется,говорит,куда еще разгрузочнее))Объемы не мерила,но немного сдуваюсь)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    Валерия, а какой еды и за какое время у Вас входит 150-200 грамм еды?
  2. Аватар для Natka85
    Кстати мой вес в последнюю неделю ушел на 2 кг, до этого держался на одной цифре потом сдался)))))
  3. Аватар для murchik
    Да..Вес тормозится ,наверное потому что вы 2-3 р в день кушаете, надо почаще стараться и понемногу
    И потом какое питание у вас?
  4. Аватар для Valeria
    Ну,кушаю все вареное (рыба,курица),каши на воде,хлебцы,сыр не больше 20 грамм в день,фрукты,жидкости много пью,как в чае,так и компотах.В общем,не нарушаю))Правда часто проблемы со стулом,вернее,в его отсутствии.Стала пить Дюфалак. За один прием могу съесть 1/4 картофелины и 2 кусочка курицы 2х2 см,запить 50 грамм кефира.Но я пью во время еды,может в этом проблема?
  5. Аватар для
    может в этом проблема?
    А есть проблема?)
  6. Аватар для OLENA
    Вес уходит скачками, так что не переживай, у меня на втором месяце за 3 недели ничего не изменилось, зато за последнюю неделю ушли 4 кг, так что я поняла что сбрасывание веса это очень сложный и непредсказуемый процесс. Смотрю иногда на биг лузер и жалко из когда они расстраиваются что сбросили всего 1 кг за неделю - я бы радовалась.
  7. Аватар для Valeria
    Есть.Мне кажется,что вес уходит медленно...может я зря так и это просто депрессия?)
  8. Аватар для
    Я вот чего..в вопросах сбрасывания веса существует два мнения.
    Мнение первое: от нас мало что зависит, слишком много факторов влияют на процесс похудения, а значит контролировать и регулировать это процесс невозможно. Вывод, надо придерживаться рекомендация и будь что будет. Насколько похудею, настолько похудею. Тем более, что операция нам в помощь.
    Мнение второе: процесс сброса веса необходимо контролировать и направлять. Считать калорийность рациона, соотношение б\ж\у, и т.д.
    Сбрасывают вес в обоих вариантах.)
    Я вчера сказала мужу, что если бы не дневники и ежемесячные отчеты, я бы так не зацикливалась на том сколько в месяц я сбросила кг-шек. Может так лучше. Он ответил, что нет, не лучше. Иначе потеря и 500 гр в месяц будет казаться положительной динамикой сброса , а это (в моем случае) очень мало. А постановка целей очень помогает этих целей достигать.
    Я придерживаюсь, кстати, второго мнения...процесс сброса веса контролировать можно и нужно.)
  9. Аватар для слв
    А вот запивать Не Рекомендуют.
  10. Аватар для Valeria
    Так я веду дневник,рацион не более 800 (когда расслаблюсь),это много?
  11. Аватар для
    Валерия, вы же наверняка читаете дневники и знаете, что 800 ккал это не много.)
  12. Аватар для Valeria
    Конечно,читаю!Думала,вдруг у меня не так))Буду бодриться и стройнеть по-тихоньку)))))Спасибо!))
Рейтинг@Mail.ru