Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

Ну вот и все)))

Оценить эту запись
Пришла сдаваться! Что то затянула я как то с новостью)) Операцию Слиив(гастропластика) сделала 29 января 2014г. В день ОП вес был 123,5 кг. Рост 170. До операционную диету не удалось выдержать, хотя и понимаю, что она необходима не только врачам, но как подтверждение твоей решимости и психологического настроя. Каюсь-грешила))) Но задачу поставила себе более конкретную, не набрать вес с предыдущей неудачной попытки сделать Слиив (ровно 2 месяца назад 29 ноября). Тем более в этом промежутки были новогодние праздники, после которых я всегда набирала. Так что с задачей я справилась. Не буду описывать как заселилась в больницу, все произошло как и в первый раз. Очень благодарна всем Девочкам, Девушкам и Дамам, которые скрасили мое пребывание. Очень колоритный и веселый состав получился: Настя, Раиса, Ольга, Татьяна, Людмила, две Елены. Было трудно, но очень весело и душевно))) массовые заходы по коридорам отделения, разговоры о житье-бытье, полночный ржач, наперекор всем храпящим)))) вобщем, Спасибо Девочки за поддержку!!!! Спасибо безусловно врачам!!! И конечно анастезиологу, наркоз был прекрасен оба раза, даже особо вспомнить нечего. Хотя девочки увлеклись расспросами друг друга как они вели себя в палате после наркоза)))) я как то забыла спросить своих соседок)) ну думаю, если я ничего особенного не помню значит все было в рамках приличия))) ну или они оказались весьма тактичны))) а скорее всего просто сами были после ОП. Ps. Я только после операции поняла что сделали с моим желудком и тут пришел момент осознания её серьезности. Безусловно я не о чем не жалею, потому как сама точно не смогу сбросить вес. Надеюсь, что все будет хорошо. И я смогу почувствовать себя полноценный человеком. PS. И, конечно, огромное спасибо всем форумчанам, за дневники, фотографии и обсуждение проблем!!!! Это , действительно, очень помогает!!!

Обновлено 03.02.2014 в 09:31 fyyfka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мира83
    Поздравляю! Удачи вам , все будет отлично !
  2. Аватар для НикаНикуша
    Все получится! Впереди долгий путь! А результат-порадует Удачи и терпения
  3. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю!!!! У вас все получится и все будет отлично!!!
  4. Аватар для
    Вот оно и случилось ) Я рада ) Теперь "береги руку, Сеня" )
  5. Аватар для А.И.
    Анюта мои позравления!!! Очень рада что познакомилась с тобой. Мы с Раисиком несколько раз заходили к тебе в палату после оп - вели ты себя прилично)))))
    Хорошего настроения тебе. Ты умничка.
  6. Аватар для Solek
    Все будет хорошо! Поздравляю! Планомерного сброса до идеала!) восстанавливайтесь!
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Поздравляю с переправой!!!
  8. Аватар для ИринаЛ
    Аня, Поздравляю с переправой. Скорейшего восстановления!
  9. Аватар для kisiaR
    Привет боевой подруге !!!
    Как у тебя с проходимостью? лучше становится?
  10. Аватар для murchik
    Поздравляю с переправой ,легкого восстановления!!!
  11. Аватар для Yolik
    Поздравляю, дорогая!) Так это ты последние дни уже в новом статусе писала хехе) Успешного похудения!
  12. Аватар для Natka85
    Я очень рада, что все хорошо прошло! Поздравляю тебя!!!! Восстановления легкого!
  13. Аватар для Allaalla
    Анечка,ещё раз мои поздравления!
  14. Аватар для Фроська
    это ещё не "всё", а только начало ))) праздравляю! не таким уж долгим оказалось ожидание ))
  15. Аватар для fyyfka
    Спасибо большое!!! Я очень рада, что со всеми вами познакомилась, с кем-то лично, с кем-то заочно. Это огромная помощь и поддержка!!!
  16. Аватар для fyyfka
    Да, Рая!! Все стало проходить лучше, медленно пью)))
  17. Аватар для papatya
    С прибытием !
  18. Аватар для Avrora
    Анюта мои поздравления!! Ура ура!! Теперь все будет отлично))
  19. Аватар для Tan4ik
    Анюта, приветик, дорогая! А я вот, никак не могу в дневнике писать((( НО! Я С ВАМИ! Как самочувствие?
Рейтинг@Mail.ru