Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сонечка

подводя итоги месяца...

Оценить эту запись
Результат [B][COLOR="Red"][SIZE="5"]-10[/SIZE][/COLOR][/B]. Я конечно надеялась хотя бы на - 15, с учетом, что стартовала я со 130 кг, но увы .... Вес уходил за первые 10 дней -6 кг, потом примерно по 1,3 кг в неделю. Может потому что мне после 10 дней сняли швы и разрешили есть паренные котлеты и варенное мясо.
[B]О ЕДЕ:[/B] первые 10 дней супы, кисели, соки, йогурт, затем добавила яблоки тертые и печенные, кефир, молоко (не пошло), котлеты на пару, варенная грудка, тефтели. В последнюю неделю еще попробовала бананы и сыр (очень вкусно) Воду чистую пью 0.6 л в день и остальное чаи соки, в общем 1.2-1.5 л. в день. Витамины пока не пью, белок (бееее) побывала и на молоке и на воде, и потом прочитала что просеить его надо, но ни как, единственный продукт от которого стойка тошнит. Кстати про слив думаю, что мне его наверно сделали больше, чем у вас, т к спустя месяц я могу выпить кефира 200 гр и твердого съесть 50-70 гр. Про БД не знаю, не встречались и изжога тож, но Омез пила первые 14 дней после оп по назначению врача.
[B]СТУЛ[/B] Вот тут полная беда, ну ни как без дюфалака не хожу, мах 12 дней ждала, а оно ни-ни
[B]СПОРТ[/B] пока тож нет, т к еще болят места проколов при напряжении.
На работу я вышла через 3 недели после оп, все ок, пока конечно мои успехи не заметны, сказали щечки похудели, так что 10 кг это были у меня щечки )))) Очень боюсь не дохудеть, но уже как будет, на 2 оп вряд ли пойду, т к после первой отходила тяжело. Очень надеюсь к НГ еще похудеть и хоть на корпаротивке выглядеть прилично, у меня сотрудницы все мах 70 кг веса, так что я на их фоне дама шикарная )))), не изюминка компании, а булочка с изюмом) Вроде писать больше нечего, спасибо всем за Ваши дневники и советы
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Желаю выглядить как остальные сотрудницы на 70 кг,можно и меньше)
  2. Аватар для Сонечка
    спасибо, только это наверно будет уже на следующий НГ
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    У вас хороший,правильный слив.Я тоже даже в самом начале выпивала по 200 гр кефира,бульона и т.д.Могла даже выпить в больнице 2 кружки бульона!Нравилось.Как и вы была в шоке,а потом спросила у ВВ ,он сказал,что это значит правильный слив и все сделано отлично.Пейте медленно,не залпом.Так что радуйтесь и худейте на здоровье и на красоту!
  4. Аватар для ирэна
    медленно значит верно, вы же видите все кто по 25 кг первый месяц скинул - все на плате потом неделями. все у вас идет хорошо, не переживайте, с 50-100 мл желудком вы недохудеть не сможете ))))
Рейтинг@Mail.ru