Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пушинка

Три месяца после ЖШ.

Оценить эту запись
Сегодня прошло ровно три месяца после операции.Если честно,то даже не вериться,время летит быстро.
ВЕС до ОП-161 кг,рост 170
ВЕС сегодня-130 кг,итого сбросила за 3 месяц 31 кг.
Вес стоит недели две-три,потом падает.
ЕДА-теперь для меня нету такого понятия "сесть поесть",скорее"перекусить".На работе села в обед со всеми,во рту ложку-две пожевала и все.Сыта.Но сама понимаю,что нужную порцию мяса или рыбы не сьела,беру с собой в кабинет.Там по чуть чуть доедаю.К БД бегаю,когда как,то часто,то нет.Порции твердой пищи 50-80 гр,жидкой 100-120,пью до 1 литра в день.Иногда ловлю себя на мысли,что я теперь постоянно жующая или пьющая мадам.
Каллорийность до 700.Это в лучшем случае.
Стала на завтрак есть кашу 5 злаков.Две столовые ложки от силы.Сладкое так и не ем,не хочется.Мучное тоже,перекусы-сыр,творог,фрукты.Самое интересное-моя слабость с детства это помидоры,после операции в апреле думала,настанет июль,буду трескать вдоволь,ан нет,не хочу,никто мне не верит,что такое могло случиться,даже сын искренне удивляется,раньше есть не садилась без них ну а спомидорами я могла слопать ооочень много.Так что ,что не делается,то делаеться к лучшему .Огурчик могу и хочу,делала даже чуть малосольненькие.Пробовала спиртное-водочку.Другие напитки не люблю.Теперь хватает трех рюмок.Выпить могу,а закусить извините-не получаеться.Томатным соком запивала.
Пью белок,колю сама Комбилипен (все В),жую Компливит кальций Д3,пью Актиферрин(железо).
Вчера пошла первый раз после ОП в больницу,сдать анализы.То что ожидала,то и получила.Врач,уже давно на пенсии:На что жалуетесь?Да не на что,хочу сдать анализы для себя,обследоваться.Понимаю,что лучше бабушку не тревожить рассказами о бариатрии.В ответ я услышала потрясающий ответ:Если нечего не болит и жалоб нету,то не чего делать такие дорогостоящие для больницы анализы(биохимия).Вот тут я решила,что будет то будет,держись бабуля.Выложила в двух словах об операции.Смотрю очки у нее поползли в низ,взгляд на меня как на полоумную.Сдерживаюсь.Вопрос от нее:У вас что лишние органы?Вы что сами не могли прекратить есть,сколько стоит такая ОП?Медсестра выписывает направление ,спрашивает,какой диагноз писать,я подсказываю,обследование.На что бабулька резко и со злостью:Пиши ожирение.Но заветная бумажка у меня,сейчас еду сдавать кровушку.А завтра опять к ней,надо выдержать.Так что еще наше общение не закончилось.
Суставы по тихоньку успокаиваються,но видимо мне нужен будет другой хирург,все потом,пока боремся с поступающими проблемами.
А вообще ВСЕ ЗДОРОВО.Начинает меняться сознание,увереность в себе появляеться,я думаю,то ли еще будет.
Знаю,для моего веса пока изменения маленькие,время прошло то всего три месяца,но я бы сама,да еще так просто никогда бы на сбросила 30 кг,в альбоме для всех "В процессе того как" есть первая сравнилочка.Спасибо Вам дорогие форумча за ваши дневники и полезные советы,кстати в аптеке фармацевту рассказала о действии В12 и хроме,удивились,но взяли на заметку.Благодарили за совет,приглашали почаще заходить.Всем удачного достижения цели,а главное ЗДОРОВЬЯ.

Обновлено 24.07.2013 в 12:33 Пушинка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для nadi_kms
    Приветики! Как же я за тебя рада! Про бабулю-терапевта насмешила... Наверное, в её возрасте сейчас это главное назначение Иди дальше, удачи!!!
  2. Аватар для Raisa
    Здорово то как!!!!
    Поздравляю! а водичку почему резко снизила?
    Про ВЕС вообще я обалдела! невероятно.....но факт
    Поздравляю ещё раз! Так держать!
    УДАЧИ!!!!!
  3. Аватар для Пушинка
    Спасибо милые,Раечка,это водичка до 1 л,плюс стаканчик холодного молочка,ммм,обожаю,и томатный сок стакан,а то и два в день.
  4. Аватар для Пушинка
    Сейчас сдала кровушку,сижу на остановке,еще куча времени до работы,встала и пошла по тихоньку метров 600 до другого магазина прогуляться,иду и сама себя ловлю на мысли,ведь я это сделала спонтанно,чтоб убить время,а три месяца назад я бы сидела на этой остановке и ждала бы машину до последнего,даже в -45,хоть примерзни, ну или бы такси вызвала.А тут шагаю,радуюсь по зеленевшему городу,распустившимуся иван-чаю.КРАСОТА!!
    Обновлено 24.07.2013 в 09:18 Пушинка
  5. Аватар для Фроська
    Пушинка, ты просто молодчинка!
    а про прогулку пешком -- в точку! сегодня с утра в лёгкую сбегала на почту, ас потом прогулялась по утреннему лесу просто потому что захотелось. А ещё пару месяцев назад до почты и обратно, а потом бы лежала потом истекала с языком набекрень )))
  6. Аватар для Leylaa
    поздравляю с раскошным отвесом!!31 кг это тебе не хухры-мухры!!У меня скоро тоже 3 месяца стукнет после ЖШ,а вес как вкопанный стоит и стоит((( и аппетит волчий
  7. Аватар для Taina
    Очень радуюсь за тебя, Пушинка))))). На фото прекрасные изменения, а еще больше рада тому, что стало легче ходить, в тебя возвращаются силы и желания настоящей жизни.
  8. Аватар для Пушинка
    Спасибо девченки за поддержку,результаты анализов очень хорошие(бабулька-пенсионерка) сообщила и на последок пожелала удачи!
    Вчера вечером я сделала променад от подруги к своему дому в километра два!!! Сама,без лавочек, осилила спокойно всю дорогу,если бы не комарье да жара в 32 градуса,было бы намного легче.Девченки это же прогресс!!!Еще в марте,я даже об этом не мечтала.Я СЧАСТЛИВА!!!!
    Обновлено 26.07.2013 в 12:55 Пушинка
  9. Аватар для Майя
    сбросила за 3 месяц 31 кг
    Это шутка или опечатка? (шучу)
    Вообще колоссальный сброс!
    Посмотрела фотки, очень видна разница. От души поздравляю
  10. Аватар для Брюнетка
    Молодчина, желаю дальнейшего сброса и наслажденья от получаемого результата.....так приятно читать, улыбнуло....даже настроение поднялось...удачи!!!
  11. Аватар для uyskova
    Ты просто умничка!!!! И описываешь все классно! я так не умею!
Рейтинг@Mail.ru