Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Первый месяц- полет хороший!!!

Оценить эту запись
Сегодня месяц со дня ОП! Как все уже тут знают- я очень счастливая!!!! Сегодня пошла в магазин одежды, муж сказал что если не куплю новые джинсы- он меня не знает! Мама застыдила что хожу в свитере на который без слез не взглянешь! В общем одни джинсы и 4 кофты. Остановиться было сложно но я смогла))))
По весу: ровно 10 кг за месяц. ( было 98 кг, сегодня в районе 88 кг) Про объемы ничего не скажу не мерила. Но джинсы были 18 ( британский) размер, сегодня купила 14, кофты были 22 стали 18.
Про питание: воды пью совсем мало ( ( не могу( я и до этого не пила) я просто про нее не вспоминаю. От чего думаю проблемы со стулом.
Примерный рацион:
Утром- 80 грамм детской каши нестле.
( две столовые не полные ложки и вода из чайника- очень жидкая)
Обед - суп. Грамм 150-200 из них гуща 2 ложки остальное бульон. Вода грамм 150. Через час два после супа.
Ужин- 65 грамм свеклы и 15 грамм плавленного колбасного сыра.
Чуть позже кружка чая из трав.
В промежутках между приемами пью компот из сухофруктов примерно грамм 250. ( без сахара). В основном кушаю- потому что надо, так моя бы воля не ела бы вообще. Не хочу, вообще не хочу. Муж кушает я сижу нюхаю балдею. А в рот и не хочется. Как то он пиццу в кафе ел, ну я понюхала- полное равнодушие, но решила проверить- откусила мааааленький кусочек, пожевала и хотела даже выплюнуть но растворился в слюне. И поняла что и пробовать не хочу.
Сегодня купила мультиварку- хочу гречки.
В общем сегодня поход по магазинам первый раз принес настоящее удовольствие!!!! И еще деньги остались( очень большая экономия на продуктах)))
Самочувствие отличное.
Кожа- живет отдельной от меня жизнью, то сухая рта открыть не могу, то прыщи полезли.
( сегодня накупила в летуале кремов( акция же купи один второй в подарок- ну какая нормальная женщина удержится?) посмотрю что будет.
Люди замечают. Лицо очень опало. И первый раз в жизни начали худеть ноги.
( фотографии выложу в мае))))
Фух вроде все написала.
P.s. В конце февраля когда определилась с ОП ушла из всех социальных сетей- не знаю почему и чем мотивировала себя. Но и не хочется, мне теперь тут с вами со всеми и интересно и уютно! И я всех люблю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina87
    А мне вчера сделали слив. Вес такой же как у вас. У меня что-то депрессия. А вас почитала и полегчало)
  2. Аватар для Ruj
    Вы не знаете какая у меня была депрессия!!!! Я на сайт смогла только через 3 дня выйти. Я ненавидела себя, маму которая поддержала, врача который такой хороший, мир и жизнь в целом!!!!! Но уговаривала себя, и убеждала что так все равно лучше чем было!!!! Все пройдет и будет солнце и будет хорошее настроение! И боль пройдет и депрессия подавно!!! Держитесь!!!!
  3. Аватар для yulia fonkats
    ОЙ ДЕВАНЬКИ,А Я В ОЖИДАНИИ ЭТОГО ЧУДА))) Ruj классный отвес и позитивный пост!
  4. Аватар для lenskok1984
    Мы с тобой с одного веса начинали, только оп на 2 недели у меня позже) отличный отвес! Какой у тебя рост я ненашла.
  5. Аватар для Ксюша
    Отличный отвес !!! Поздравляю )))
  6. Аватар для Ruj
    Рост 170см..
    Юлия не дрейфь!!! Все будет хорошо!!!! И это правда чудо!!!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Ruj да быстрей бы уже.сижу ,а пузо на ногах как на 8м месяце))))))))))
  8. Аватар для rodinka
    Ой, какая умничка! Правильно, заряжай наших депрессующих положительными эмоциями!
    Поздравляю с отличным отвесом, то ли еще будет!
  9. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Хороший, отвесик, и твой отчёт месячный отличная поддержка для Мариночки 87! А про социальные сети- это ты верно подметила, такая же фигня:-), как только решилась на ОП,этот форум заменил мне все сети.!
Рейтинг@Mail.ru