Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Луиза

Прошло 4 месяца

Оценить эту запись
Вот и минуло 4 месяца с момента операции, идет пятый. Изначальный вес 90, на сегодняшний день 71 (минус 19). Всё это время в голове жуткий страх не похудеть. Никто до последнего времени не замечал изменений в моем внешнем виде. И вот в последнюю неделю началось!!!! Куча комплиментов, вопросы-расспросы, просьбы дать совет как я достигла таких результатов. Ответ один - очень мало ем. Наконец то влезаю в любимые вещи. С удовольствием выбрасываю те, которые уже велики безнадежно! До идеального веса далеко, но диагноз ОЖИРЕНИЕ снят, теперь только остался ЛИШНИЙ ВЕС. Очень хочется добраться до заветной цифры 55, но, думаю, с такими медленными темпами похудения как у меня, за год не успею, а хочется ОЧЧЧЧЧЕНЬ!!!! Страшно подумать, что бы было со мной если бы эти 19 кг остались со мной, а не ушли. Процесс пусть медленно, но идет, это не радовать не может. Самое главное, что я уже нравлюсь себе очень. В компаниях научилась есть и пить, никто не замечает моих малюсеньких порций. Накладываю нормальную порцию в одну тарелку на двоих с мужем и делаю вид, что ем также как и все. Если едим шашлык, то беру кусочек и ем его долго, а все думают, что я уже съела их несколько. Рыба вареная не идет категорично. Все остальное более-менее нормально. Как ни крути, а чувство дискомфорта при употреблении пищи есть, но меня это не огорчает, а совсем наоборот ОЧЕНЬ РАДУЕТ. Боюсь, что перестану рано или поздно чувствовать этот ограничитель. Еще ни разу не пожалела о своем выборе и решении. Возможно это еще пост операционная эйфория, но хочется, чтобы длилась она подольше. За калориями, витаминами, составом продуктов не слежу абсолютно, просто наслаждаюсь жизнью. Ем только самое вкусненькое и столько, сколько не вызывает неприятных ощущений в желудке. Если чуть переела, то себя не мучаю ожиданиями когда все уляжется, а иду и добровольно делюсь съеденным с белым другом. Заметила, что изменился запах тела, стал приятнее. Шрамики стали почти невидимыми кроме одного самого большого. Кожа пока за сбросом веса успевает, что будет потом посмотрим.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Для меня 71 - идеальный вес)
    Это здорово, когда все замечают! От комплиментов и распросов крылышки вырастают)
  2. Аватар для Шурочка
    Да-а, я бы плакала от счастья с весом 71 кг))))) Надеюсь у Вас будут минуты, часы, недели, года этого счастья. 55кг. И оно не за горами!!! Удачи Вам и терпения!)))))))))
  3. Аватар для Луиза
    При моем росте 155 вес 71 это многовато. Очень надеюсь увидеть на весах заветную цифру 55)))
  4. Аватар для Never Again
    Ну так всего 4 месяца прошло! все впереди)))
Рейтинг@Mail.ru