Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

8 месяцев после операции

Оценить эту запись
8 месяцев после операции , вес 67 кг, со здоровьем всё хорошо,ничего не беспокоит, вроде бы и радостно, но с другой стороны вижу что стала хуже выглядеть, стала дряблой шея,замечаю не только я, все мне говоря -хватит худеть. Думаю оптимальным для меня является 70 кг , компромисс между более-менее худым телом и не обвисшим лицом.По килограммам больше не худею и не хочу, но объемы еще уходят.Для меня был бы идеальным вариант, если бы был отскок назад до 70 кг и всё, больше не надо, буду над этим работать.Хожу 4 раза в неделю на фитнес, 1 раз стэп аеробика, 2 раза Зумба-танцы и 1 раз просто на тренажеры, плаваю в море, понравилось до работы, по утрам ходить на тренировки, потом целый день полон энергии. Питание абсолютно комфортное, как у всех, бывают зажорные дни и могу много съесть, но в основном меньше чем остальные.Вообщем писать особенно не о чем, очень довольна результатом на данный момент, а что будет потом, об этом мы подумаем завтра. Поставила фотку новую.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Марина, прекрасно выглядите! Всего за 8 месяцев добрались до нормального веса - здорово!
  2. Аватар для marina_jordan
    Да, но до операции худела на 10 кг у врача-диетолога,была 97 кг, потом моя доктор уехала и всё остановилось,т.к сила есть, воля есть, а вот сили воли нет. Тогда решила делать операцию.
  3. Аватар для ssv
    Хорошо что все хорошо и действительно хватит худеть, как говорили в одном кино "худеть лицом стареть"
  4. Аватар для marina_jordan
    В моём случае это 100% правда
Рейтинг@Mail.ru