Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Втора регулировка (+2 кубика)=3,5 в системе

Оценить эту запись
В этот раз добралась до клиники быстро,хотя третий раз в Москве.Уютные диванчики,приятное общество,доброжелательная Марта и как всегда мне всё понравилось!Открывается дверь и идёт ОНА-наша ПРИМАДОННА-Праскушенька.Девочки вы правы,когда говорили что в живую Оленька выглядит моложе и краше(если такое возможно).Мне казалось я так и стою с открытым ртом....Оля предложила мне взвеситься(я первый раз подошла к больничным весам близко,всё не решалась) и ого 118 кг,правда в одежде и сапогах.Вечером намечалась встреча,на этом и попрощались.С Дианочкой мы встретились в метро,пришли в кафе первыми,затем Иришка.Никуша.ну и остальные девочки подошли.Посидели очень хорошо,я чувствовала себя немного скованно,но мне больше хотелось слушать и впитывать,запомнить девочек такими,какие они есть-а это очень добродушные люди,заботливые,красивые и очень весёлые!!!!Я рада что смогла подстроить регулировку и встречу.,хотя ВВ мне сказал как и ЛН в первую регулировку,что если вес не встал то регулировать не надо.Но всё же попросила прибавить чуть-чуть.И так я в поезде еду без света,холодно,позже свет всё же дали,но с теплом по переменно,то есть,то нет,ближе к Саратову совсем вагон стал холодным-огромное спасибо Дианчику,она мне вещи собрала,вот я и спаслась.Ну вот Саратов,взяла билеты на автобус до Балаково,едим,часа 2 уже в пути,в переди город Маркс и тут то нас и подстерегло недоразумение в виде инспектора ГиБДД,который забрал у водителя все документы и нас направил на стоянку,время было 17.25 ждём час(когда посыпят дорогу),второй,третий....на пятом часу ожидания я позвонила папе и попросила забрать меня с этого грёбанного автобуса,я очень хочу пить,есть и просто залесть в горячую ванну.....папа доехал за 1.5 часа,я с собой забрала ещё одну пожилую супружескую пару.Папа долго меня ругал что раньше не вызвала,ну да ладно и так порог дома я перешагнула в 1 час 03 минуты,посмотрела фотки наши и побежала в ванну!Как же хорошо дома!!!!!!!!!!
Утро,я очень хочу пить,но вода не идёт,вернее стакан проходит минут за пять,я больше суток ничего не ела,кажется съем слона,но реальность быстро меня отрезвила и больше я не хочу отдавать другу из соседней комнаты всё,что так хочу съесть сама.Три дня посижу на водичке.подожду пока сойдёт отёк.Весы порадовали 115 кг
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!я ЗНАЮ КОМУ Я ОБЯЗАНА!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Как хорошо, что Вероничке сделали операцию. Какая она молодец , что худеет, приезжает на регулировки и регулярно отчитывается. На фото с встречи - совсем другой человек.Удачи и дальнейших успехов.
  2. Аватар для Mistika
    молочина)))) ты права)) все только начинается)))
  3. Аватар для вероничка6
    Девочки спасибо большое!!!
  4. Аватар для Иришка
    Умничка Вероничка!Так держать,согласна с предыдущими ораторами - толи еще будет)))
  5. Аватар для ДИАНА
    Бедненькая моя девочка,вот намучилась то.Но у тебя всё будет хорошо,я уверена.
  6. Аватар для IrInKa
    Рада что все хорошо! Я тоже была рада познакомиться! Удачи и успехов тебе ты права "Все только начинается"!!!
  7. Аватар для Нат@лья
    Наташенька, рада была встретить тебя в Клинике и реально познакомиться и очень сожалею, что не смогла приехать на встречу форумчан.
  8. Аватар для вероничка6
    Иришка,ты очень "компанейская" и заводная!!!Душа компонии!Оставайся такой и отрывайся по полной!!!
  9. Аватар для вероничка6
    Наталья,я то же рада была тебя увидеть и как ты меня узнала???Здорово что у тебя всё получилось,а встречи ещё будут,не переживай!!!
Рейтинг@Mail.ru