Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Последние записи

1. Про ВИТАМИНЫ

Девочки и мальчики дайте совет ? Вот идет второй месяц моей оп ,до сих пор не умею пить крупные таблетки,из за этого витамины только пью растворимые Супрадин 1 шт в день ,кальций никомед д3 1 шт ,аевит 1 шт в день и железо ,как узнать достаточно ли я употребляю витамин ? может нужна двойная дозировка? Подскажите?

Обновлено Сегодня в 19:41 Оксана Юрьевна

Категории
    Без категории
  2. мини отчет.......

вчера сняли швы.
    не могу отделаться от боли, которая меня преследует уже 2 день.
    болит все:
    низ живота тянет вниз (месячные меня накрыли неожиданно)
    дальше не пойму то ли желудок болит и отдает в спину, то ли спина болит и отдает в желудок
    болит по бокам живота.

мне прописали париет. думаю возможно это все побочка от него.......

что-то прям много где болит.
    боль ноющая тупая.
    сегодня буду звонить хирургу спрашивать как ...
    Категории
    Без категории
  3. Предлагаю создать отдельную тему по питанию для вновь прибывших?)

День добрый! Предложение такое,может кто поддержит.Давайте создадим тему о питании для новичков,там будем писать кто чем, в каком виде и количестве питается,или раньше питался ,я имею ввиду тех у кого ОП была давно.Ведь нет же такой темки?!Я прекрасно понимаю,что все люди разные и организмы у них тоже, кому-то идёт, кому-то не очень,а кто-то вовсе и слышать об этом не желает.Но, надеюсь,что есть такие же как и я,которые хотят знать от чего отталкиваться и с чего начинать.
    Давайте обсудим??! ...
    Категории
    Без категории
  4. Тоска -печаль!

Доброго вечера всем!Взгрустнулось чего-то!? Сегодня должна была состояться оп....но не судьба!Во время прохождения подготовки к оп,обязательным пунктом было ФГДС.Во тут то и засада! Нашли полис.Взяли биопсию.А она ток долго делается. Нет сил прямо-тоскааааа!Не результатов боюсь-по этому поводу какая-то пугающая смиреность.Расстраивает то,что откладывается все.Переживала за деньги,что не успеем всю сумму к назначенному сроку собрать.А прилетело,откуда не ждали!ТОСКА!!!
    Категории
    Без категории
  5. Седьмой день полет нормальнвц

Вот уже и седьмой день после операции .Пью бульоны,впихиваю в себя протеины, сделала отвар шиповника ,видать плохо отфильтровала попала маленькая косточка,Я ее проглотил .Сейчас сижу переживаю чтоб пролетела насквозь и ничего не повредила.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100