RSS лента

Последние записи

1. 5 и 6 месяц СЛИВ!!!!!!

Привет, дорогой форум!!! Я немного пропала, жизнь не то что бурлит- бьет волнами)) И как хочется жить!
    Итак, Рост 169, изначальный вес 115, сейчас 83 кг. За 2 месяца- 6 кг, за 6 месяцев- 32 кг!!!!
    Размеры:
    ОШеи-37- 34(-3 см)
    ОГруди- 119- 103(-16см)
    ОТалии- 106- 82(-24см)
    ОБедер-135-114(-21см)
    ОТаза-141-117(-24см)
    ГНоги-81-64(-17см)
    ОИкры-46-40(-6см)
    Кушаю всего понемногу, лишнего стараюсь не пихать, как ела 1 яйцо, так и ...
    Категории
    Без категории
  2. Не случившийся пермакол.

По прошествии РОВНО 8 месяцев с момента ЖШ я легла на пермакол.
    А тут как в анекдоте, разрезали, посмотрели и зашили.

Точно не знаю, врачи наверное расскажут правдивее, но что я поняла.
    Большой желудок прирос к стенке, и в этом месяце было воспаление, и за 8 месяцев оно не прошло, и банально пробраться до маленького желудка она ни смогли)

Вот так.
    Зачем делала? НАДО! Потом расскажу.

Вот так!

Да и пост Neмer Again был как раз ...

Обновлено 24.07.2017 в 13:28 Нюська

Категории
    Без категории
  3. ШОК: Стоматологические проблемы после желудочного шунтирования

Всем привет!
    В предыдущем посте я рассказывала. что не смотря на сильнейший уход за своими хорошими зубами, у меня появились с ними большие проблемы. а именно частый кариес. После моей операции прошло 6 лет.
    Последний раз мне мой стоматолог, которая знает меня лет 15 точно...сказала, что кариес ОЧЕНЬ странный, ткани у зубов размягчены, плюс даже если кариес большой и сильный, он абсолютно без запаха, что не бывает, мол когда сверлишь зуб с кариесом, обычно запах -жесть. Ну дело не в ...

Обновлено 24.07.2017 в 11:18 Never Again

Категории
    Без категории
  4. 1 год и 2 месяца, - 74 кг!

Всем привет!
    Даже и не знаю что писать, вес на сегодня 116 кг, итого - 74 кг после ОП. Настроение отличное, жизнь бьет ключом))
    Самочувствие хорошее, грыжа и свищи чуток напрягают, но скоро с ними расстанусь.
    Питание без изменений, новые продукты не ввожу, ибо не хочу экспериментировать с кишками, уж очень они у меня чувствительные. Алкоголь, соки, газированные напитки не пью по прежнему, с августа хочу попробовать бросить курить, не уверена что получится конечно, но буду пробовать)) ...
    Категории
    Без категории
  5. Помогите юному бариатрику

Всем привет, обращаюсь ко всем жителям этого форума.
    Так как я недавно сделала оп,то еще мало знаю,После выписки рекомендация-пожизненная витаминотерапия, и все, никакой конкретики.
    Есть такой сайт, о котором узнала здесь-iHerb.
    Хотелось бы там купить себе необходимые витамины и минералы,нам можно сделать покупку на 150 долларов и вес 5 кг.
    Как посмотрела,всего море, и разобраться трудно,еще когда и незнаешь, что тебе пригодится.

Я так понимаю, что нам ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100