Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Abuka

  1. ОП СЛИВ2 - 2,5 месяца

    Запись в дневнике дублирую с отчета.
    Привет всем, дошла или дошли руки до отчета. После ОП - 2,5 месяца.
    Результат второго месяца не впечатляющий, всего – 3 кг.
    Итого вес перед ОП- 128,8 кг. На сегодня вес – 113,5 кг. Общий сброс 15 кг.
    Еда мной не измеряется, но знаю что порции меньше. Вода в течение дня – 1,5-2 литра в общем с чаем , супами.
    Единственное, что у меня изменилось – это я стала «наркоманкой». Моим пристрастием стала – зеленая травка. В перекусах ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет - 1 месяц СЛИВу2

    Настал и мой день для отчета. Итак, вес до ОП – 128 кг. Вес сегодня-117 кг. Общий сброс – 11 кг.
    По объему на один размер уменьшилась.
    Питание : перешла на обычную еду с пюреобразной на третьей неделе.
    Примерное меню : завтрак – стакан чая с молоком, порционный кусочек сыра или творог 0% с кефиром – 3-4 ст.л. Обед – 100млгр. супа, или кусок мяса с гарниром, не взвешивала. Второе чаще готовится. Ужин около 19,00 час. – чай или компот. Ужасно хочется хлеба, иногда отщипну ...
    Категории
    Без категории
  3. Продолжение "Мое имя ПАНИКА"

    На что нажала в своей панике не пойму, но недоконченная запись разместилась.
    Итак продолжу. Вес общий - 9,8 кг. ушел.
    Все началось с "Маленькой паники", не было стула уже 9-й день. Написала врачу об этом, пока ждала ответ заварила и выпила очищающий чай. Сварила компот из сухих яблок и добавила горсть чернослива. Пила весь день. Вечером получила ответ, если отходят газы ничего страшного. На следующий день после обеда мне стало плохо, тошнило. Позыв к рвоте не удержала. успела ...
    Категории
    Без категории
  4. Моё имя - "ПАНИКА"

    Я думаю, что нужно мне описать что случилось в подробностях, а не просто все хорошо. Наверное кто будет делать ОП в будущем пригодится.
    Итак, начну сначала. На сегодняшний день - 2 недели после СЛИВ2. Вес - 119. общи
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВу-2 5 дней

    5 дней со дня операции, 1 день я дома. Вчерашнее ВОЗВРАЩЕНИЕ было как на одном дыхании. Это было на чувствах. Но все позади. У меня все хорошо.

    Итак по ОТЧЕТУ:
    вес до диеты - 128,8 кг
    вес до ОП - 126 кг
    На сегодня на 6-ой день после Оп -121 кг
    5 кг - 5 дней.
    Уходит вода, отеки. Сахар - 4,3 ! при выписке,
    так как все эти дни - мое питание вода.
    Первый раз бульон выпила в день приезда домой. Около 20-30 мл/гр.
    Сегодня ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru