Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Новая стадия в потери потерь

    20.12.2013 в 05:49 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Сегодня у меня радостное утро. Переставив вес в линеечки я увидела вместо "ожирение" наконец-то "избыточный вес". Ура!!! На фоне двухнедельного плато (но я по-прежднему спокойна как удав) эта новость для меня как бальзам на душу.
    Вчера влезла в последние из моего размерного ряда (на все весовые категории) боюки, они пока сидят плотненько, но после них уже только шоппинг.
    Итак, теперь я дэУшка просто с лишним весом, а не с ожирением Как- то немного мышицы рта побаливают ...

    Обновлено 20.12.2013 в 09:37 Maliby

    Категории
    Без категории
  2. начало!!!

    Всем привет!Большое спасибо за ваши дневники!Записалась на оп шунтирования 16 апреля 2014.Начела бегать по врачам .надеюсь что противопоказание не будет.
    Категории
    Без категории
  3. а это мой рацион на сегодня :)

    не могу это даже на завтракиобедыужины поделить так как жру весь день как лошадь:
    картофель запеченный с сыром (45%), курица на гриле (была замочена в маринаде жирнючем) 3 конфеты шоколадно-вафельные за день (вкусные *уки) спагетти на томатах с сыром (45%) шоколад молошный с пузыриками 4 квадратика за день :) бутер хлебец + сыр плавленный, сосиска детская кроха дае штуки за день, суп на курином бульоне с мятой картошкой, и сейчас печень еще в пароварке варю.. всего в рамках 100-120 гр - короче ...
    Категории
    Без категории
  4. Слив - 1 месяц!!!!

    Добрый вечер, вчера был 1 месяц после ОП слив, вес при оп 104,5 , вчера 94,1, то есть за месяц минус 10,5 кг))
    Еда: Ем все , если можно все назвать всем)) по 50-70 грамм, паштет, макароны уже поела , целых 2 ложки!! пробую у своих из тарелок) муж шутит что со мной теперь выгодно скидываться на праздники)) как быстро наедаюсь, так же быстро понимаю что в желудке "подсос" , но чувства голода нет... как то только в три часа поняла что я пила только воду и чай сегодня!!! Воды не добираю, ...
    Категории
    Без категории
  5. Мой рацион на завтра

    Завтрак

    - Каша овсяная молочная (овсяные хлопья - 30 г, молоко - 150 г, сахар - 5 г, масло сливочное - 5 г) – 220 ккал

    - Цельнозерновой хлеб (кусочек) - 100 ккал

    Перекус

    - Темный шоколад (20г) - 100 ккал

    - Чай без сахара – 5 ккал

    Обед

    - Запечённая белая рыба (150г) - 200 ккал

    - Сок томатный (1 стакан) - 40 ккал

    Перекус

    - Гранола (50 г) - 150 ккал ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru