Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

И снова про вместимость

Оценить эту запись
привет всем!
помнится в каком-то из дневников прочитал высказывание одной из дам... что то типа-"ты ещё удивишься вместимости своего 50 мг желудочка"(с).
так вот таки да...я удивлен.
в этом году май и почти весь июнь выдался урожайным на всякого рода застолья,фуршеты и прочие обжираловки.
так вот на этих обжираловках мечу в себя всё,что на столе:салаты,различные канапе и просто бутеры,сыры,овощи,мясо-колбасы любого вида и прочие прелести гастрономии.
ну и десертом в виде тортов-пирожных,фруктов,арбузов-дынь и мороженых не брезгую.
спросите про демпинг и общение с БД?а нету такой буквы.
и самое смешное,что ну вот никакой тяжести и в помине нет...как черная дыра открывается,и на вес на утреннем взвешивании не влияет от слова никак.
но это только на мероприятиях...а в серые будни я вполне спокойно могу обожраться с помощью 150-200 овощного грамм салата с небольшим тостом.
а и ещё...алкоголь даже и не нюхаю.
вот к сладкому спустя 8 месяцев любовь вернулась,а к алкоголю ну никак не хочет возвращаться...стойкое отвращение.

ЗЫ:и ещё вопросик к шунтам-как у вас с арбузами дело обстоит?
у меня проходит ну просто как по маслу....стараюсь не увлекаться,но по кол-ву чувствую что легко смогу сожрать как до ОП.

Обновлено 01.07.2017 в 06:27 interceptor40

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Герман, привет! Ты, наверное, из процента счастливчиков, которому оп помогла, как надо, может, насовсем! Может быть, что твои гены помнят Германа-спортсмена и решили вернуться к исходному состоянию? Во всяком случае, здорово! Ешь свободно, не страдаешь от демпингов и бд, занимаешься спортом... не мужчина, а мечта! Здоровья тебе крепкого!
    PS А насчёт вместимости желудка с арбузами осторожно. Мне кажется, лучше дозировать его. Съел дольку, отдохни, потом опять. А вдруг растянется желудочек?
  2. Аватар для Либера
    Желудок как был 50 мл, Так и остался, растягивается соустье, все идёт прямо в кишку, дна то нет,а жирненькое очень хорошо проходит)) арбуз это по сути жидкость, может войти много, но не растягивайте вы это соустье ,потом в эту дыру столько же и чебуреков пролезет, а на году 3-5 это стабильный набор веса из-за переедания. У шунта тоже чудес не бывает.
  3. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Либера
    но не растягивайте вы это соустье ,потом в эту дыру столько же и чебуреков пролезет, а на году 3-5 это стабильный набор веса из-за переедания. У шунта тоже чудес не бывает.
    вот-вот...поэтому стараюсь включая всю свою силу воли больше одной скибки не есть,хоть и обожаю эту ягоду.
  4. Аватар для juliyasv
    Мы прям с Вами коллеги в плане алкоголя)) Вообще никак не тянет..а порой даже запах алкоголя сильно раздражает))
Рейтинг@Mail.ru