Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Последние записи

1. Вечерний ФГДС - кто сталкивался?

Можно конечно бесконечно говорить, что бесплатное (хотя я считаю, что налоги то у нас не просто так берут) враг хорошего, но!
    Записалась на ФГДС по ОМС, а обследование назначили на 19-30...ну то есть я последняя..
    И переписать ну никак!
    Чо делать?Хотелось бы проспать весь день, но увы, нереально.
    Есть не есть, когда есть, что есть, пить...хм...запуталась, не есть совсем наверное не смогу...
    есть мнения?))
    Категории
    Без категории
  2. Год и семь месяцев после СЛИВа.

Вчера в 22:34 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Краткая сводка: все еще нет аппетита, все ещё не хочу и не ем сладкого от слова совсем, даже мороженое; все еще нет спорта, но есть огород; все так же не употребляю спиртного.

Кофе и чай пью сладкий, и чайную ложечку в творог сыплю.

Вес мой, как ни странно, снизился, хотя я всеми силами стараюсь держать его уже почти год. Но теперь он 72,5... До оп 96.

Волосы на месте, кожа не плохо выглядит, с учетом возраста, тело тоже. Энергии много. ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца после оп язва анастомоза (такое себе))))

Комфортного нет ничего...)))
    Нащупывается путь к стабильности , но балансируя, главное не упасть..На данный момент питание - 3 раза в день по 300-350 гр,встаю рано, ложусь до 24(это успех)перед сном позволяю себе сладкое - морковь и фрукт, а то и кусок дыни.А так 2 яйца, гречка, если картошка , то одна,мясо или рыба в разных вариантах, сыр и 2 куска хлеба(не белого),отруби и хлебцы похрустеть(но немного).
    Принимаю еду, аки римский патриций, полулёжа и не спеша.И после еды ...
    Категории
    Без категории
  4. моя волшебная оп

Добрый день всем кто со мной проходит это путь (или просто читает) Вот моя отчетная дата ,итак минуло 8 месяцев со дня преображение внутреннего и внешнего ,еще раз хочу сказать спасибо нашим докторам ,за их золотые руки ! Здоровье в разы улучшилось,давление 120/70 ,активна .усталость почти отсутствует ,миллион дел в день.иногда остановлюсь и сама в свое отражение не верю ,боже да как же сейчас жить хорошо !Сколько всего доступно ,шнурки шнуруют ,ногти на ногах стригутся ,нога на ногу залетает ...

Обновлено 15.08.2018 в 22:25 Оксана Юрьевна

Категории
    Без категории
  5. Как-то я зачастила )))

Ну чё - "бойтесь своих желаний - они могут сбыться" (с) (это я для статистики)

вес 72.7 кг ))))))))))))))

Легкое отравление и 3 дня поноса и вуаля Ну так то я рада что сбросила лишнее, но метод не понравился(((

За 3 дня - желудок сузился и объемы пищи как в первые полтора года - одно яйцо +2 ложки творога хорошо то что заканчивается - хорошо)) в общем пищеварение почти пришло в норму - чем траванулась так и не поняла, но была ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100