Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Прошло десять лет. Есть вопросы?

    Всем доброго дня!
    Зашла на форум, и увидела, что прошло 10 (десять) лет. История моя не совсем стандартная (впрочем, у кого она стандартная?), переделки, всплески и падения энтузиазма, злость, бессилие, воодушевление, и снова злость-бессилие-воодушевление.
    Знакомый коктейль?

    Итого на сегодня: вес 63 (плавает вокруг), самочувствие - по-разному.
    Наверное, готова что-то рассказать для тех, кому интересен и мой опыт, и мой результат, и мои ошибки, и мои находки. ...
    Категории
    Без категории
  2. Нужны ли диеты бариатрику?

    28.07.2020 в 09:25 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Диета, которая периодическая, и результат даёт временный. Мы все хорошо это знаем. Диета должна стать образом жизни, тогда вес будет стабилен. И то не факт! Ведь еще наши женские гормоны: то месячные, то климакс, то стрессы... и ещё много всего.

    Кстати, многие оп рассматривают, как панацею. А ведь зря! Послеоперационный период очень сложный! Человеку кажется, что теперь он худеет и это будет навсегда. Он начинает потихоньку нарушать предписания врача, потом больше, потом ещё больше. ...
    Категории
    Без категории
  3. Опять про отношения с едой.

    Испытание дыней мой желудок не прошёл)))) вернее в него то прошло спокойно 370 гр дыни. Спокойно при спокойно, прям как пЭсня лилась. Никакие уговоры мозга, мол остановись - хватит, не действовали, ела аж за ушами трещало))) Меня это пугает, что не просто жрать хочу, а аж жадность какая-то. Ужас. До оп такого не было. Как-будто завтра голод миру угрожает. Я реально стала замечать, что еда в моей жизни начинает управлять мной.
    Из изменений вкуса открытие произошло, я могу есть мёд, раньше ...
    Категории
    Без категории
  4. Маленькие радости

    Ну вот, и я теперь могу это сказать: у меня нет ожирения. Мой индекс массы тела меньше 30. Вес 75,8 кг.
    Категории
    Без категории
  5. Подытожу то, что прожил!

    Первая моя запись в дневнике, девушка созрела)
    Сегодня 5 месяцев моей операции Слив.
    Исходный вес 133 кг.
    На сегодня 107 кг.
    Итого минус 26 кг.
    Иногда бывает что сама не верю в эту цифру, начинаю сомневаться и бегу на весы))
    Взвешиваюсь раз в неделю.

    Я уже два месяца занимаюсь стретчингом, растяжка с каждым занятием все лучше и лучше. Иногда меня охватывает грусть, что я про.... неплохие физические данные, я хорошо плаваю, у меня ...

    Обновлено 20.07.2020 в 08:00 Ruslana

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru