Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нектаринка

Много фото 2 часть

Оценить эту запись
А это спустя 3 месяца после операции и недели Турции под лозунгом "все включено"
3м после жш.jpg3м после жш1.jpg3м после жш2.jpg

Ну и сегодняшний день, а это 4 месяца после ЖШ
4м после жш.jpg4м после жш2.jpg4м после жш3.jpg

Пока меня устраивает почти все, а дальше посмотрим

Обновлено 13.07.2019 в 14:10 Нектаринка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Прекрасные изменения налицо! А дальше надо много думать, чтобы не вернуться обратно. Надеюсь, мы это сможем.
  2. Аватар для Мурзилка
    Это очень классно!
  3. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Прекрасные изменения налицо! А дальше надо много думать, чтобы не вернуться обратно. Надеюсь, мы это сможем.
    Это точно) спасибо!
  4. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Это очень классно!
    Вот ещё -15 кг и потом чтобы не набрать назад и тогда будет классно
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Какая же красотка!!! Какое преображение!Вперед к цели!
  6. Аватар для пирамида
    Красотка! Молоденькая, свеженькая!
  7. Аватар для Enje
    Умничка, изменения 👍, но ещё есть «куда мечтать и ваять», да? Хотела спросить, а какая цель? Ну самая-самая смелая и окончательная?
  8. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Enje
    Умничка, изменения 👍, но ещё есть «куда мечтать и ваять», да? Хотела спросить, а какая цель? Ну самая-самая смелая и окончательная?
    Конечно есть) на этих фото я вешу 85 кг
    Цель 70-72 на постоянку) а самая заветная цель это чтобы на весах первой была цифра 6 пусть это будет 69,9 кг, но главное что первой будет шестерочка-я такой вес у себя просто не помню. Так как когда я начала его контролировать-это были студенческие годы и там он уже был у меня больше 70
  9. Аватар для Enje
    Нектаринка, как дела?
    Ещё будете писать?!
  10. Аватар для Нектаринка
    Привет) я что то снова забыла про форум, постараюсь сегодня-завтра сделать пост)
Рейтинг@Mail.ru