Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Svetik71

  1. Слив,чуть больше месяца!!! Что это????

    Добрый день мальчики и девочки!!! Прошу совета!!Все было отлично,но последние три дня чувствую,что начала много кушать,т.е. жевать каждый час или 1,5,особенно вечером,результат плюс больше 1 кг,я в шоке. То было резко ушло 1,8. А эти последние три дня взвешиваюсь каждый день и идёт плюс по 600г,200г,500г.Кушаю яйца,рыба,курица,творог,сыр,орехи,огурцы,банан,клубника,черешня,помидор,каша,съедаю до 100 г,каша с фруктами гр.120. 1000-1300 ккал. Пью 1-1,5-2 л все вместе вода и кофе,чай. Протеина 80-120 ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 недели слив!!!

    Добрый день!!! Вот и я решилась сделать записи в дневнике. Накопилось куча вопросов,потихоньку спрашиваю здесь. На оп пошла 132,8,сегодня 124,7,я безумно счастлива,мне уже комфортнее становится и легче,я хвостик сделала,а то из за заплывшей шеи носила распущенные волосы,я писала,что всегда была крупная,но лицо было нормальное,а за последнее поправочное время и лицо превратилось в кошмар😊. Кушаю пока жидкое все,бульоны,йогурты,кофе и питание жидкое покупаю в Аптеке с разными вкусами,я не ...
    Категории
    Без категории
  3. Знакомство.

    Добрый день! Меня зовут Светлана,45 лет,рост 170 см,первоначальный вес 143,1 кг,на операцию шла 132,8 кг,Операция слив 26.04.17. Всегда была мягко сказать крупная до 100 кг и думала ,что есть граница в наборе веса,набирала 2-5 кг и быстро сгоняла , ну нет,границ нет в наборе веса,приблизительно с 40 лет за 3-4 года набрала 44 кг,разные жизненные ситуации и последние 2 года пыталась вернуться хотя бы к своим 100, и уже просматривала инфо по операциям,потому что поняла,что сама не могу уже справиться,сбросила ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru