Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Приветствие. Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

    26.12.2016 в 10:25 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    . Эти слова должны стать ключевыми в моей дальнейшей жизни. Наоборот не получается, сколько ни старайся.
    Очень надеюсь, что эта своеобразная мантра мне поможет после ОП.
    Я прошу у всех форумчан терпения и снисходительности, т.к.перечитала большое количество дневников, и в начале пути у всех, без исключения, были розовые очки, даже у тех, которые на правах старожилов очень строги к новичкам. Если не верите, перечитайте свои дневники с самого начала.
    Потерпите нашу ...
    Категории
    Без категории
  2. Немного о себе.

    26.12.2016 в 09:47 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Я забыла в первой записи представиться: 54 года, рост 159, вес 93-95. Ожирение с первых месяцев жизни: мамочка кормила на убой, потому что сама в войну опухала от голода, еле спасли. Мои щёки выпадали из чепчиков, короче, "крупичата", не ущипнуть. Тело всю жизнь очень плотное, не дряблое.
    Худеть пыталась всегда, но мой "паковый" жир не так просто растопить. Замуж выходила 75 кг, это мой самый комфортный вес.
    В начале 2000-х разъелась до 102 кг. Ужас! Объемы ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца

    Всем доброго дня!Сегодня 2 месяца моему СЛИВу .Общий сброс веса 16 кг. Самочувствие нормальное , ничего не беспокоит.С БД не знакомы демпинга тоже не было))) изжоги нет! Начала пить витамины МЕРЦ, кальций Д3. Печень не беспокоит ТТТ.
    Питание...эх питание мое, ем все!!! это так громко сказано!ем , но оочень мало, оочень, бывает нападает голод, но он в голове, по факту ничего не лезет...вот и рыщещ по кухни и холодильнику что бы съесть , ан, нет ничегошеньки.Белка не добираю,ккалл, тоже ,ЕМ ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru