Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. С Новым Годом!

    Уважаемые форумчане, поздравляю каждого из Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом! Мои пожелания от всей души:

    Желаю в этот Новый год
    Удачи, счастья без хлопот,
    Здоровья, радости и смеха,
    Любви, достатка и успеха!
    Категории
    Без категории
  2. С Новым Годом!!!!

    Дорогие ...форумчане!!!От всей души поздравляю Вас с наступающим новым 2017 годом!!!Желаю здоровья ,счастья и успехов !!! в конце года всегда вспоминаем все значимые события! для меня таким является моя ОП!
    Я скромная , мать 2 мальчишек, любящая жена, САМА решила и уехала в Москву , сделала ОП и теперь молодая красивая и уверенная в себе женщина!(-17).Так вот я это к чему !?))) Благодаря этому форуму, его создателям и всем тем кто пишет комментарии, дает советы , спасибо!!!Спасибо нашим ...
    Категории
    Без категории
  3. С наступающим годом Петуха!

    31.12.2016 в 06:19 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Девочки, мальчики, дорогие доктора Москвы и всех регионов, поздравляю с Новым годом! Здоровья и благополучия всем! Пусть все будет ХОРОШО!
    Категории
    Без категории
  4. Последний отчет в этом году

    30.12.2016 в 19:53 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    Родственники и знакомые не видели меня 4 месяца. Преобладают в шоке. Сказать что в легком, ничего не сказать. Мама долго плакала,что я стала доходяжной и очень состарилась . Ну как можно быть доходяжной в 92 кг??? Скинуто ровно 40 ха 8,5 месяцев.
    Вижу не прикрытую ненависть со стороны толстых. Просто ненависть,не зависть. Но,в догонку пытаются вставить,что все равно растолстею. Многие,просто не узнают. Говорят стала какая то неприметная и просто растворилась.
    Как то проблемно стало ...
    Метки: отчет
    Категории
    Без категории
  5. С НАСТУПАЮЩИМ...!!!!

    всем желаю сбычи мечт!!!))А с учетом того на каком форуме мы обитаем..,желаю достичь всем желаемого веса,а главное -быть в гармонии с собой!
    Давно не появлялась здесь..за это время форум обновился..вот пришлось заново осваивать.. По мне.., так пропала простота что ли!?Ну да ладно ..))
    прошел почти год с оп..Вес остановился где-то на 7 месяце.Сейчас составляет 74 кг.Что в общем для моей широкой кости ,вполне хорошо смотрится..То есть визуально я не выгляжу на этот вес(мнение окружающих).Хотя ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru