Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Третий вечер после слива

    21.01.2017 в 21:30 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Девочки и мальчики! Все хорошо, ничего не болит. А какое счастье, что я буду спать без противного дренажа! Правда с дырочкой в левом боку, но чувствую себя вполне здоровой.
    Кстати, доктор в день ОП меня "обманул", и я думаю, намеренно: он сказал, что ОП будет в 10-11 утра, но пришёл в 8-15 и говорит: "Пойдём!" Куда? - на ОП! Я даже испугаться не успела, такой фактор внезапности! Помню, как вошла в операционную, легла, вокруг меня "колдуют" медики, кто что, ...
    Категории
    Без категории
  2. Третий день после слива

    21.01.2017 в 13:32 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    У меня все хорошо, как я думаю: Tемпература 36.6, в состоянии покоя нигде не болит, Слава Богу, удалили дренаж (урааа!), осталась одна наклейка, где был дренаж. Остальные все сухие. Аппетита нет, сегодня понемногу ем йогурт термостатный даноновский, по 5 чайных ложечек, приживается. В промежутках пью воду по 3-4 глотка или чай; мне доктор объяснил, что пить надо по глотку и прислушиваться, как он провалится. Никакого дискомфорта ни от чего. Вода и чай влезают как тёплые, так и холодные, чему я несказанно ...
    Категории
    Без категории
  3. 1,5 месяца с оп слив

    Полтора месяца с оп слив
    Приветики всем!
    Прошло 1,5 месяца, оперировалась на опарина, 07.12.2016 слив, на момент оп вес 97 кг, на сегодня 85, это в основном вода, т.к. отекала очень сильно. Очень боялась оп, но все прошло хорошо, спасибо замечательным врачам и всему персоналу. И компания была классная, девчонки весёлые и душевные) ну и сумашедшие, как и я) Уже привыкаю к новому образу жизни, буду настаиваться на только положительное)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru