Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Можно я сразу всем отвечу?

    Спасибо всем за поддержку!!! Вы мне как родные уже. Прошу вас не ссориться из-за меня. А теперь по порядку! как объяснил мне Юрий Иванович, сади это и есть бпш. Полное название бпш в модификации сади. Другое бпш он почти не делает. Я нашла переписку летнюю с докторами этого форума. Они писали что при таком имт уместно будет шунтирование желудочное или билиопанкреотическое.(честно даже забыла про эту переписку). По скайпу я разговаривала с Евдошенко.честно...было плохо слышно. Он говорил про слив. ...

    Обновлено 18.01.2017 в 16:18 mimi

    Категории
    Без категории
  2. Аппетит

    Как же здесь все изменилось. Всем привет, хочу коротенько рассказать об аппетите то, чего я не знала раньше и то, о чем, я уверена, многие еще не знают.

    Аппетит - это очень странная штука. Я долго думала о том, как бы написать этот пост так, чтобы он был понятен, но к сожалению не придумала. Поэтому я просто сделаю несколько зарисовок из своего опыта, а дальше уж делайте выводы сами. Обратитесь и к своему опыту, попробуйте найти ответы, что же такое аппетит и как его укротить. Где ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru