Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 2 года СЛИВу

    Вот и еще год пролетел. Под лозунгом-вся жизнь-борьба. Вес туда-сюда 3-4 кг. Сейчас 71.5
    Питание беспорядочное. На диете сидеть категорически не могу. Что еще будет? Сейчас еще не результат, результат будет через 2-3 года.
    Слезла с алкоголя.
    Залезла на антидепрессанты.
    Состояние вялое, низковат вит Д, пью раствримый аквадетрим.
    В целом всем довольна, самочувствие лучше, чем в прошлом году.
    Всем мира и добра, спасибо за то, что вы есть!
    Категории
    Без категории
  2. 25 января.....

    Здравствуйте девочки и мальчики...любимые мои...25 января я записана на операцию бпш сади. Если честно стараюсь меньше читать форум....так как страшно что начну опять колебаться...я была в шоке когда узнала стоимость операции в Минске..жаба подушила немного...но мама строго настрого отказалась пускать меня одну. Тем более очень много людей сказали что Юрий Иванович лучший в своем деле. И за дешевизной не надо гоняться. Еще колебалась между сади и жш.....надеюсь я сделала правильный выбор. Нашла ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 года после ЖШ (январь 2017)

    Вчера было 4 года после операции ЖШ.
    Но итоги можно подводить на данный текущий, а что будет дальше?Я не знаю.
    На данный момент вес колеблется от 65 до 66 и может даже скакать выше.То есть расслабляться совершенно не получается.Это и хорошо и не очень.
    Немного о себе-изначальный вес был максимально 153, на момент оп 147.Год худелось само по себе, дальше началось "веселье".Дохудев до 81 пошла удалять "фартук" стало 77кг, затем опять набор веса до 84 кг.Так ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru