Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Поход к врачу)))

    Сижу то ли ржу, то ли плачу.
    Вчера пошла к платному врачу, думаю, что скажет. Заставила опять сдать анализы, ссылаясь на ошибку.
    Сегодня посетила участкового терапевта. Вердикт: От нехватки В1-Комбилипен или Мильгама, от Кальция и Д3- Кальций Д3 никомед.
    Вечером позвонила знакомой, она старшая медсестра, она говорит, что Д3 только медикаментозно поднять можно. Люди, что делать?
    Категории
    Без категории
  2. Спорт после Оп

    Девочки напишите пожалуйста.Кто нибудь занимается дыхательными системами оксисайс или бодифлекс после ОП?Эти системы очень помогают скинуть объемы и подтянуть тело.
    Категории
    Без категории
  3. Ожидание ОП.

    Все не могу до сих пор разобраться в этом форуме...
    Оочень для меня сложно😅пытаюсь...
    Категории
    Без категории
  4. Скорблю по своему солнышку.

    Здравствуйте все!!! Вот решила поделиться своим горем. Позавчера умер наш котик Шурик. Наш золотой персик.Он прожил с нами 14 лет,и вот его больше нет рядом. Я реву ,не могу остановиться,так тяжело с этим смириться.Он угас буквально за какую то неделю.Отказали почки.((( Вот он бегал,прыгал,попрошайничал,и вот его нет. Он мне мерещится повсюду. Вот сижу сейчас и пишу это письмо,а боковым зрением вижу,как он сидит на подоконнике и тянет лапы,чтобы прыгнуть ко мне на кресло, а потом на мои колени. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru