Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Всех с Новым годом, Рождеством, со Старым Новым годом и так далее:))) +фото

    Итак я слоник, такой вот слоник в 85кг.
    И честно не особо парит, только на фотках.
    Но вернуться к своему весу в 73кг я еще попробую. Сейчас просто лень.



    Категории
    Без категории
  2. поддержка

    Здравствуйте форумчане и форумчаночки.Вот и подходит мой день операции, сегодня выезжаю.Все дни была спокойна, а сегодня аж внутри все трясется. Девченки держите за меня кулачки.
    Категории
    Без категории
  3. Попытка №2

    Вчера наконец то добралась я до парикмахерской, в которую должна была еще в декабре пойти.
    К парикмахеру этому хожу уже 4 года и знаю ее очень хорошо. Девушка 28 лет, замужем 7 лет, детей нет. И нет их по причине ожирения. Врач еще 3,5 года назад сказал, что нужно худеть.
    Попытки похудеть у нее практически каждый месяц, но на весах только прибавляется. Летом(август) она летала на юга и перед этим села на правильное питание и даже скинула 7 кг. После отдыха она еще придерживалась, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru