Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Maria82

  1. 7 месяцев. ИМТ-23!

    СЛИВ
    1 месяц -11 кг (82кг)
    2 месяц -4 кг (78кг)
    3 месяц -3 кг (75кг)
    4 месяц -1 кг (74кг)
    5 месяц -1 кг (73кг)
    6 месяц -1 кг (72кг)
    7 месяц -1 кг (71кг)
    Общий сброс -24кг
    Самочувствие отличное, питание свободное с упором на белок. Ем всё также каждые 3 часа, за день в среднем наедаю 1200 ккал. Установила себе приложение MyFitnessPal и Pacer. Ем примерно одно и тоже. С утра каша, перекус -яйцо, в обед -мясо, полдник -творог, ужин -рыба, ...
    Категории
    Без категории
  2. До свидания, детский сад. Здравствуй, школа!

    Девочки, у меня осенью ребенок пойдёт в школу, в 1 класс. Может быть Ваши детки тоже идут?
    Как быстро летит время. А в голове ещё малышка. Помню как рожала, кормила, колясочку катала, первые шаги...
    На выпускном ревели все )))))) Не передать эмоций. Пойдём в 1"В". Уже распределили по классам.
    Учительница так красиво говорила, что важно чтобы ребенку было комфортно.
    Надеюсь так и будет. Отдаю ей самое ценное. Очень хочется чтобы класс был дружный и появились ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет за 2 и 3 месяц

    СЛИВ был 13 марта
    1 месяц -11 кг (82кг)
    2 месяц -4 кг (78кг)
    3 месяц -3 кг (75кг)
    Если говорить про вес, то многие писали, что в мае вес стоит. У меня тоже стоял и топтался на месте в районе 78 кг. В начале июня упал сразу на кг и через несколько дней ещё на кг и еще. Получился отвес за третий месяц - 3кг.
    Разговаривала с врачом на тему как снизить вес. Ответ работать не только над суточной калорийностью, но и над структурой питания. Жиры сгорают в пламени углеводов. ...

    Обновлено 08.06.2017 в 08:01 Maria82

    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц СЛИВУ

    Привет. Вот и пришла моя очередь написать отчёт. Прошёл первый месяц и на весах -11 кг. Какая-то нереальнаяя цифра, потому как на самочувствии это не отразилось. Чувствую себя хорошо, слабости нет. Сказать, что результат радует, ничего не сказать. Это такой нереальный кайф. Если раньше думала что поесть, то сейчас что одеть. Все мысли о том как я выгляжу. Окружающие тоже заметили, но вопросов никто не задает. Пару раз была в ресторане, вчера на дне рождении, а скоро на свадьбу идти. Вначале я переживала, ...
    Категории
    Без категории
  5. 7 дней СЛИВУ

    Время летит незаметно, особенно когда дома много дел и маленькие дети. Первый день дома после больницы было тяжело, но сейчааас уже втянулась в рабочий темп. Спасибо всем за поддержку!!! Девочки реально общение помогает. На 7 день после оп тоже стала мерзнуть и как-то перехотелось пить холодное. Сейчас пью всё теплое. Теплую воду, теплый чай, теплый бульон. И УРААА проходит всё наконец-то хорошо. В больнице пила по чайной ложке потому что плохо проходило, врач сказал на 7-10 день будет легче. И ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg c.jpg (89.9 Кб, Просмотров: 40)
    • Тип файла: jpg вес.jpg (84.7 Кб, Просмотров: 30)
    • Тип файла: jpg 13.jpg (93.6 Кб, Просмотров: 43)
Рейтинг@Mail.ru