Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ДИАНА

Мой приход на форум.

Оценить эту запись
Меня так приспичило всерьёз заняться собой,что понимала,если я сейчас что то несделаю,то может случиться непоправимое.Об этом же мне и сказали врачи,которым я доверяла.И вот я вся озабоченная натыкаюсь на сайт "Вес",начинаю его изучать,а потом вижу,что на этом сайте есть и форум,честно говоря без особого энтузиазма начала читать,потому что как правило,пишут одно и тоже,т.к.уже не чему не верю из-за того,что почти всё на себе перепробовала,а вес как говорится и ныне там,и....... просидела всю ночь,благо на работу с утра не идти.Было такое чувство,что я плыла,плыла и наконец увидела берег,а когда вышла,то оболдела,т.к.поняла,что именно это то,что мне надо.Первое время запоем читала и оболдевала от результатов наших форумчан.Я написала на форум и мне очень доброжелательно ответили на то ,что меня интерисовало.И вот моё решение созрело,с одновременным страхом перед этим решением,т.е.я решилась на операцию.Было страшно всё, и объяснение с мужем, и объяснение с дочерью,зятем.С начало было полное отрицание,все в один голос твердили,что любят меня и такой,в чём я все эти годы не сомневалась.Даже сейчас и не вспомню,что их больше убедило,но они в конечном итоге решили дружно поддержать меня.После всего этого пошла на консультацию к врачам,муж был со мной,какое же было наше удивление,когда врачи больше говорили о возможных осложнениях,чем о блестящих результатах,сначало это нас немного обескуражило,но потом мы поняли,они давали нам полную свободу нашего личного решения.Они говорили нам,что со своей стороны сделают всё,чтоб операция прошла хорошо,но делать или нет,это сугубо Ваше решение и они не хотят давить на нас.Придя с консультации,я вновь пришла на форум и пообщавшись с форумчанами сделала для себя окончательное решение в пользу операции.Я поняла окончательно,что больше бороться с лишним весом я самостоятельно не смогу,а помогут мне в этом наши врачи.И пошёл отчёт до операции.Страшно?Да не то слово,я вобще боюсь и не переношу боли,опять же поддержали наши форумчане,и я успокоилась,ну хотя бы день и ночь об оп.не думаю,ну а чем ближе к моменту икс,так больше одолевает медвежья болезнь.Без поддержки и общения форумчан я бы никогда не решилась на эту операцию.Всем,всем девочкам огромное СПАСИБО!Вот сейчас я высказала всё что у меня на душе "До"т.к.я ещё на этом берегу,а совсем скоро мне предстоит отправиться на противоположный берег,под названием"После"-это будет берег моей мечты,моего здоровья,моей красоты.А это уже совсем близко,на 8 апр.назначена операция.Спаси,Сохрани и благослави меня Господи!!!
Как переберусь на тот берег,обязательно поделюсь своим впечатлением,может это будет кому интересно.
Совсем забыла сказать,мне тут так комфортно,я в первые говорю про свои проблемы без всяких комплексов,знаю,что никто не засмеёт и не тыкнет пальцем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY
    Дианочка, всё будет хорошо, я узнавала, по другому быть не может, волнуются ВСЕ, без исключения...... Но все счастливы....... Совсем скоро будешь радовать нас новыми фотографиями, с которых на нас будет смотреть молодая, здоровая и красивая женщина...... Удачи тебе... Наши кулачки с тобой.... В добрый путь
  2. Аватар для Ника
    Не волнуйся дорогая- все будет хорошо. А не боятся только дураки. Очень хорошо , что тебя поддерживает семья. Хотя-бы с этой стороны ты не будешь волноваться. Я вот делала операцию потихонечку от всех родственников и знакомых. Они даже не знали в какой я клинике лежу. Потому что я знала -мне будут препятствовать и не только делами , но и мыслями. Я позвонила только после операции-поставила перед фактом. А теперь по прошествии времени все как один видя мои результаты_ согласились, что я была права. И даже мой родной брат , видя мои результаты тоже сделал Шунт. А когда я пошла на вторую операцию-пластику , то я уже получала поддержку ото всех- все поняли, что ничего плохого и безрассудного я не делаю . И от моих действий только польза. Так-что с богом. Волнуйся, переживай -но не очень бойся. Все терпимо. А по прошествии времени и вообще кажется , что все было легко.
  3. Аватар для ДИАНА
    Оксаночка,Ириша,спасибо Вам большое за поддержку!Она мне действительно в помощь.
  4. Аватар для Praskusha
    Диан, все даже не просто хорошо, все просто отлично будет! Главное, как мне кажется, что мы приходим к этому решению, понимаем, что так дальше жить уже невозможно.
    У тебя какого числа операция? Склероз меня проклятый замучил
  5. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Дианочка! Я тоже хочу написать, что всё у тебя получится! Мы с тобой вчера застряли в лифте и я бы очень хотела, чтобы мы через какое-то время были стройняшками и не думали, стоит ли нам всем вместе входить или нет.... Завтра у меня неделя со дня операции и я обязательно сделаю запись! Не бойся! Я с тобой! И все девчёнки форма тоже с тобой!
  6. Аватар для Маруня
    Диана, не волнуйся и не отчаивайся, я столько уже перенесла за 20 дней после операции, но все равно когда у меня спрашивают жалею ли я о сделанном я твердо говорю -НЕТ, НЕТ ,НЕТ.Все будет хорошо, просто замечательно все будет, нужно только быть твердо уверенной в своей правоте и идти к цели не сворачивая.
  7. Аватар для Balalajka
    Всего хорошего!!!!!!!!!
  8. Аватар для ДИАНА
    ОЛЕНЬКА!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,В ТОМ ЧТО Я ИДУ СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ, ЕСТЬ ТВОЯ ЗАСЛУГА И НЕ МАЛАЯ,ТАК,ЧТО НЕ МОГУ ТЕБЯ ПОДВЕСТИ,ХОЧЕШЬ,НЕ ХОЧЕШЬ,А НАДО ДВИГАТЬСЯ В ПЕРЁД.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО 17 АПР.УВИДЕМСЯ И Я СКАЖУ ЭТО ТЕБЕ ЛИЧНО.ОПЕРАЦИЯ НАЗНАЧЕНА НА 8 АПР.
  9. Аватар для ДИАНА
    ИРИШКА,КАК ЖЕ МЫ ВЧЕРА СМЕЯЛИСЬ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫШЛИ ИЗ ЗАСТРЯВШЕГО ЛИФТА,МУЖ ВСЁ ПЕРЕДРАЗНИВАЛ,КАК МЫ С ТОБОЙ ПРО ШУНТИКИ И ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ГОВОРИЛИ.СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ,НАДЕЮСЬ МЫ С ТОБОЙ ЕЩЁ В ЛИФТЕ ПОЕЗДИМ,НЕ ОПАСАЯСЬ ЗАСТРЯТЬ,ЧТОБ МАМУЛЬКА ТВОЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЛА.
  10. Аватар для ДИАНА
    ЭЛИНОЧКА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  11. Аватар для ДИАНА
    МАРУНЯ!ПРОЧИТАЛА О ТВОИХ МЫТАРСТВАХ.ДАЙ БОГ ВСЁ НАЛАДИТСЯ.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ИДУ С УВЕРЕННОСТЬЮ.
  12. Аватар для Маруня
    Диана,твой час приближается.желание не остыло? Удачи тебе, ждем тебя на нашем берегу.
  13. Аватар для ДИАНА
    Спасибо дорогая!Креплюсь изо всех сил.Но ласты уже примеряю,ужасно хочу на Ваш берег,надеюсь у меня это получится.
Рейтинг@Mail.ru