Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanush14

два месяца +

Оценить эту запись
Ну вот прошло 2 месяца и несколько дней после операции.Что я могу сказать-я довольна.На сегодняшний день -15 кг.Стало уже реально заметно,что я похудела.Достала джинсы 4-х летней давности и думаю что еще 3-4 недели и они мне будут велики.Кожа обвисает,но я не переживаю по этому поводу,так как знала,что это случится.Будем решать проблемы по мере их поступления.Сначала похудеть,а там и о пластике думать можно будет.Единственное о чем забочусь,так это о лице.У меня оно не было слишком большим,да и ухаживаю я за ним очень тчательно.Утром протираю кубиком льда из настоя ромашки.Купила хороший подтягивающий крем,ну и вою на луну,если не забываю.
Что сказать о еде.Временами проходит почти все,кроме круп(никакие не проходят)А вот уже 2 дня ничего в себя впихнуть кроме томатного сока и молока не могу. Грешу на то что перестала пить таблетки,которые врачь прописала на три месяца.Я отпила их 1.5 и решила,что если все хорошо,то и не надо больше.Ну вот и получи фашист гранату.Ничего не могу есть 2 дня.Сегодня начала снова прием таблеток,надеюсь все поправится.Настроение хорошее,каждый раз когда вижу,что меня покидают ненавистные кг-мы,это приводит в состояние эйфории.
Стараюсь есть белковую пищу,она состовляет 70-80 % моего рациона.Сладкое вызывает отвращение,я и раньше его не очень жаловала.Сейчас пью чай с одной ложкой коричневого сахара,а на работе с таблеткой сукразита.Даже молоко кажется сладковатым.
Мучное почти не ем,нету места на хлеб.Пару раз ела бутерброт с красной рыбой,а черный хлеб организм не принимает.Белый я не очень люблю.И такое положение дел меня очень устраивает.
Самое главное,что я стала относится к еде как то по-проще.Ну как машину нужно заправить,что бы она ездила.Залить в нее качественного топлива и забыть до следующей заправки.Так я начала думать и о еде.Просто топливо и размер бака у меня небольшой(малолитражка)
Правда вчера квашенной капусты захотелось,а есть не смогла
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Поздравляю Вас с очередным рекордом!Очень рада за Вас!Хотелось бы уже новые фото...Я еще не в ваших рядах,но думаю...Муж(тоже полный) уже отправляет-ЕДЬ!!!
  2. Аватар для tanush14
    Спасибо за поздравления.Фотографии еще новые не делала,хочу подождать еще немного,что бы разница была видна лучше.
Рейтинг@Mail.ru