Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Прошу отклика у тех' кто делал Слив

Решение принято . Мне 46 лет и я прошла все методы похудения. Мой вес сегодня 83 кг. ' но это не просто небольшой вес' это - результат безумных усилий' это - мое достижение. Пишу это и просто плачу' потому что поймут меня только на этом сайте. Все нормальные люди считают' что это - результат распущенности и нежелания следить за собой. Могу же я периодически носить 46 - 48 и выглядеть как все. Ну все дала волю чувствам' теперь к делу.
Моя проблема не в любви к сладкому' мне хорошо только когда я ем много. Выйти из- за стола с чувством голода для меня также не комфортно' как и не есть вообще. Поэтому у меня середины нет. Я или жру ' или голодаю' чтобы не дать себе нажраться.
Я решила делать слив' уже была на консультации'но у меня вопрос к тем кто уже сделал Слив. Среди моих знакомых есть люди' которым удалили 3/4 желудка по медицинским показаниям.. Все они едят как птички много лет. Все худые даже слишком ( меня бы и это) устроило. Но вот на сайте пишут' что сделали слив' а порции большие или стали большие. Для меня это так важно.Я ведь надеюсь именно на уменьшение своих возможностей. За ответы заранее благодарна.

Тфтьяна не имеет записей для отображения.
Рейтинг@Mail.ru