Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

29-го - визит к хирургу.

Оценить эту запись
Плановый визит. Прошло три месяца с прошлого посещения, и 4,5 месяца после операции.
Вечером пришли результаты анализов. По большому счету, вроде все неплохо. Витамин Д накушала себе уже до 54, против 24 еще до операции.
Железо в норме.
Белок на нижней границе дозволенного. Надо что-то менять в питании.
Сахар в норме.
Утром буду делать последний анализ на усвоение кальция. Короче, все достаточно обычно.
Веса ушло 50 кг. После большого сброса первого месяца, установилась средняя сбрасываемость в месяц- 3,5 кг. Плато не наблюдалось. Медленно, но верно вес уходит.

По питанию - ем только то, что рекомендовано диетологом. Эксперименты над собой не ставлю. Сладкое,жирное, газированное, шоколадное и спиртное - полностью исключено. Не пыталась пробовать ни разу.
На то, что ем демпинга нет.
Ходить стало легко, совершенно не вялая. Приближаюсь к отметке "минус 20 лет." Вес, как 20 лет назад.
Короче, все достатчно хорошо, что не может не радовать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    Ух! молодец! мне сразу хочется пересчитать эти 50 кг и представить... как там у Никулина в репризе было: "взяли бревнышко и весело понесли!"... и как мы умудрялись с этими 50 кг жить... причем весело!
  2. Аватар для dia
    привет. я очень рада за тебя))) пятьдесят кило, как говорят, это уже срок, в нашем случае это уже вес)))) стараюсь как ты не пробовать ни жареного ни сладкого, но по чуть чуть пробовала все, если сладкое то на пальчике, лизнула пару раз мороженое, главное вкус почувствовать, и понимаю, что не особо и хочется, все таки наши мозги больше реагируют на продукты , чем желудок, ему много не надо, еще раз поздравляю с таким огромным сбросом, и конечно же желаю достичь тех высок к которым стремишься!!!! равняюсь на тебя! ты молодец!!!
  3. Аватар для Нежная козявка
    и я поздравляю -шикарный результат для 4.5 месяца -умничка
  4. Аватар для Нюня
    Спасибо! Только моему результату не 4,5 месяца, а 10. Я сидела на очень строгой диете с начала августа 2011. Сама похудела на 24 кг, и уже после операции сошло 26. Сейчас двигаюсь к цели потихонечку.
  5. Аватар для Лея
    Нюня! удивительно! у меня один в один так! 23 кг до ОП сама худела и 23 кг после ОП. Сколько еще нужно сбросить килограммов?
  6. Аватар для Baut
    Сладкое,жирное, газированное, шоколадное и спиртное - полностью исключено. Не пыталась пробовать ни разу.
    вот это сила воли! преклоняюсь!
  7. Аватар для Нюня
    Лея, мне еще долго и нудно надо сбрасывать еще 50 кг.
    Если получится сбросить хотя бы еще 30 - я буду очень счастлива
  8. Аватар для Нюня
    Baut, я сама себе удивляюсь. Никогда не думала , что у меня она есть в таких кол-вах. Это наверное не сила воли, а испуг. Врачи иногда умеют напугать так, что жизнь полностью переворачивается в другом направлении.
  9. Аватар для Лея
    50 кг! эээто очень серьезно. ждем результатов!!
Рейтинг@Mail.ru