Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Примите меня в свои ряды.

Оценить эту запись
Снова я....
И уже "окольцована"!!!
30 ноября я легла в больницу-1 декабря мне был установлен бандаж-а 5 декабря меня выписали.В среднем состояние-стабильное.Но вечером ещё пью обезболивающие.
"А нафига я это сделала?"- была первая мысль после ОП...Потом такая-же мысль пришла мне на рентгене(третий день после ОП),когда нужно-было выпить этот противный напиток (водка вкуснее)-для проверки проходимости...
В последние дни меня это мысль не посещает...
Легла с весом 116кг. выписали с весом 108кг.,но скорее всего это от того что всё внутри "почистили" (сами понимаете как),а и из еды за эти дни были-вода,бульон и в последние два дня манная каша по утрам.
На теле-4 дырочки...
После каждой еды-прислушиваюсь,а не переела ли я,не была-ли 5-ая чайная ложечка супа-пюре "лишняя"??...
Ещё не понятно-прислушиваюсь к себе...
Буду рада советам.Особенно в плане питания-что можно и что нельзя?
Я уже перечитала всё информацию что мне дали доктора,но личный опыт-это личный опыт
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Какая молодец ты, у тебя все получится не переживай, у всех такие мысли возникают, я до сих пор думаю что мне не дохудеть до желаемой цифры. Давай плавненько вливайся в наш дружный коллектив. Успехов тебе, и терпения, а оно тебе очень сильно понадобится.
  2. Аватар для Lissa
    Молодец, Инночка! Поздравляю! Ты знаешь, у нас у очень многих в первый день после ОП такие мысли ("...была здоровая, ну пусть тостая, та теперь инвалид-инвалидом Ааааа!!!") Но это быстро проходит. Когда начнешь ловить кайф после взвешивания. Да у тебя уже хорошие результаты. Удачи
  3. Аватар для Иннчик
    ioanna
    Спасибо.Взаимно

    Lissa
    Спасибо.Я его уже ловлю,но боюсь это скоро "закончится"...
    К новому году жир с желудка чуть уйдёт,опухоль тоже и....будет вся как прежде-проваливаться
Рейтинг@Mail.ru