Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Горный Алтай 5

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    ЗДОРОВО!!!
    Рада за тебя, хоть отдахнёшь да ещё и в таких красивых местах.
  2. Аватар для Кирюшка
    На последней фото по горам ниточкой тропа, это знаменитый



    нам залили по стакану водки, чтобы мы смогли там проехать не вякая на заднем сидении джипа. Отвесные скалы на жуткой высоте и начисто размытые края дороги...
  3. Аватар для sisa2008
    Красотень необыкновенная,рада за тебя,охота на медведя и эта дорога просто жуть в моем понимании,я только от вида медвежьих следов и его какашек, в тайге ,чуть с ума не сошла и сказала больше мне не надо такого.
  4. Аватар для Кирюшка
    Медведь нас не спрашивал, где ему гулять, а оружие у нас было и не одно на всех, а у каждого свое.

  5. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Да,Алтай это красивейший уголок РОССИИ!!! Особенно красивая река КАТУНЬ бирюзового цвета!!!
  6. Аватар для ИринаИрина
    Красота!!! Дух захватывает даже от фото, представляю, как в реальности! Теперь точно хочу там побывать!
  7. Аватар для Кирюшка
    Катунь разлилась из-за дождей как в 69 году, когда целыми селами смывала все на своем пути, потому цвет быть мутно глинистый. Бирюзовой станет ближе к осени.
    Муж с ужасом смотрел на нее, нам сплав предлагали, он сказал что не самоубийца))))
  8. Аватар для Фроська
    какая лепота! аж дух захватывает!
  9. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Да,да, всё верно, ближе к осени она будет бирюзовой, отдыхала я в Белокурихе в ноябре.
Рейтинг@Mail.ru