Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

скоро на выписку!!!

Оценить эту запись
Итак сегодня 5 день со дня операции. На удивление для меня, готовящейся ко всем ужасам зонда, трубок, уколов и капельниц, жажды первые дня так как не разрешают пить... Как я уже писала зонд убрали на первый же день после операции, бандажную трубку тоже убрали на 3 или 4 день я потерялась немного во времени... жидкость проходит, ничего вроде как не скапливается, анализы в норме. Но есть одно НО температура, 37,5 - 38,5, очень высокая, я так подозреваю продуло в палате, потому что окно открыто а я почему то ту потею как слон (прошу прощения за столь откровенную открытость) Врачи уже сделали ренген, узи, потыкали и прощумали все в порядке так что надеюсь скоро температура спадет и меня выпишут. Сегодня отключили от обезболивающего и вытащили катетр, как же это здорово!!!!!!!!!!! уже съедаю целый йогурт, выпиваю целуюружку чая... первые дни дай бог половинку осилю... Сегодня куриный бульон и компот, по половинке того и того но компот еще допью))) как приятно осознавать что ты много не съешь... раньше бутылку воды в 0,6 бон аква ароматизированую я за раз могла выпить а сейчас пью в течении целого дня. Не привычно но осознавать это приятно. Так как у меня еще задействовали кешечник, сейчас все внимание на стул, но вроде как в норме. Теперь буду ждать результатов... и надеюсь от шва останется наименьший след и кожа не сильно обвиснет а возможно и подтянется
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Молодчина!У тебя всё будет ок!!!Я уже дома.
  2. Аватар для Ком
    пОЗДРАВЛЯЮ И БЫСТРЕЙШЕГО ВОССТАНОРВЛЕНИЯ!!!
Рейтинг@Mail.ru