Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Мля...Старсти Мордасти..!!!

Оценить эту запись
Всем Здрасте!

Сделала 5 месяцев назад "Слив 2"...худееться плохо...жру много колорийной пищи....от этого и нехудею .."Наверное".
Хотя лимит колорий не привышает..800-.1500 калорий....не знаю много ли...
История о том....что мой организма должен отвать колории...чуть позже типа он бастует...наверное тема не про меня.....

за 5 месяцев похудела на 16 кг...и то 2 гуляют туда сюда...

Было 145 сейчас 128-130 кг.

САМОЕ УЖАСТНОЕ....ОБНАРУЖЕЛОСЬ НЕ ДАВНО 4 ДНЯ НАЗАД...

Болит левая нога уже 2 недели в бедре не падала...сначала ....пошла...к гинекологу..полазил мужчина узист каким-то прибором в моём влагилище...и поставил диагнос..Гиперплазия эндометрия. .!!!


Срочно на выскабливние...и усе...!!!
О враче отдельная история кому нужно раскажу лично......вообщем ситуация в том что мало расказивает врач на консультации пришлось черпать из интернета спросила у врача врач все потвердил....

Одна из Причины болезни ...Гормональнй сбой...

что какой-то гармон забыла как нызываеться вырабатывался в жире.....а сейсей он перелез на половые органы.так ..так негде ему оказываться больше... и теперь риск что у меня может быть риск .... страшно назвать болезни РАК....
так же почитала об осложнениях вообщем мне дурно от этого всего....Так что проверяйте Гормоны.....если вы Худеете...!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    Сейчас у меня кровотичение...блин.....уже 4 дня...кружиться голова....как пожру становица легче...приходиться часто жрать...врач сказал что в ближайшие дни организует операцию.завтра здавать анализы.....не знаю вообщем....
    Нога болит так же ....возможно сидалищный нерв...пойду к нервопотологу..тока сначала на операцию...
  2. Аватар для faina
    Тала, мне кажется твои подозрения на то, что операция привела к гормональному сбою беспочвенные. Суди сама:ешь ты все равно "нормально", т.е меньше, чем раньше,и кушешь ты как сама здесь пишешь калорийное, так что с жирами и углеводами у тебя тоже в порядке, а гормональный сбой может наступить независимо от операции, у меня, например,гипотериоз наблюдается 4-ый год,задолго до операции.Я не доктор, конечно,и советовать не моё право,но тебе надо проконсультироваться с нашими врачами, что они скажут, а потом делать выводы. Так что не переживай сильно,лишнего на себя не нагнетай,все будет хорошо,только верь в это!
  3. Аватар для lica_k
    блин... у меня тоже подозрение на Эндометриоз!!! И тоже на фоне изменения гормонального фона...
  4. Аватар для Крысильда
    Тала, не впадай в панику. Гиперплазия эндометрия - это разрастание внутреннего слоя матки. По УЗИ его могут заподозрить на 5-7 д.ц., если толщина этого самого эндометрия превышает норму (нормы есть на спец. сайтах). Либо непрекращающиеся месячные. которые плавно переходят в кровотечение. Делают выскабливание под контролем гистероскопии. Полученный материал отправляют на гистологи. По рез-там назначают лечение. Не лечить - НЕЛЬЗЯ! Действительно велик онкориск. Кстати, сейчас врачами берется за основу теория генетических предпосылок этой патологии. А уж все остальное - вес, давление - это факторы риска, но не первопричина. У меня было такое, знаю эту тему не понаслышке.
  5. Аватар для Крысильда
    Да еще, РДВ - это малое оперативное вмешательство. Мне делали в стационаре "одного дня". Вся процедура минут 20, наркоз - легчайший, после него встала и пошла). Если захочешь, черкни в личку, дам координаты врача и клиники.
  6. Аватар для Хельга
    Я эту процедуру делала в Печатниках, под легким наркозом Владимира Палыча (действительно, мин. через 40, можно ехать домой). Но, что интересно, что до похудения, подобный диагноз не ставился (т.е. с эндометрием было все в порядке). "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."
  7. Аватар для Tala
    faina...я тоже думаю все будет нормально..))))
  8. Аватар для Tala
    lica_k ...Я конечно...вчера в депресухе этот дневник накатала....но в любом случае....новерное что бы не нервничать лучше сходить к врачу...
  9. Аватар для Tala
    Крысильда ...да Я вот ....я и хотела подождать месяцок....а поняла...что нельзя ждать..)))
    надеюсь все будет хорошо врач позвонил мне сегодня успокоил...))
  10. Аватар для Tala
    Хельга ...а сколько это стоило в печатниках??
  11. Аватар для Хельга
    Ответила в личку.
  12. Аватар для Tala
    Спасибо...Я уже все сделала....сказали...быстрее беременить....блин..
  13. Аватар для Хельга
    "...сказали быстрей беременить..."
    Я, через 2-е недели после этой опер, залетела

    п.с.Ты какого сейчас размера? Может мне не раздавать вещички для беременных, а придержать для тебя?
Рейтинг@Mail.ru